Перейти к публикации

Corel

  • записей
    7
  • комментариев
    96
  • просмотров
    5 549

Простуда просто преследует........................отчаялась...


Corel

782 просмотра

Привет, девочки ,просто уже отчаялась(((мы еще совсем масюньки 15 недель, а я уже 3 раза болела простудой....все никак не долечусь..ничего не помогает, насморк уже месяц...Вот и щас сижу и чеснок в носу)))Врачи ничего толком не говорят..повышай иммунитет..а как...ничего нельзя((( плакать хочется..от постоянных чихов, высмаркиваний, живот начал болеть...

Посоветуйте как справиться с напастью...просто руки уже опускаются((((((( 

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Когда я болела, я постоянно пила чаи с лимоном и молоко с медом, прыскала биопорокс, оцилококцинум под язык,от кашля-стодаль сироп, от горла- пропосол( гадость но помогает). От насморка, а он ужасный, у меня хронический ринит и капала каплями с 9 класса каждый день почти, помогли промывания долфином!! Очень рекомендую. И закапать каплями пришлось только один раз, детскими капплями назол разведенными с водой. Так что способов куча. Выздоравливай)))

Ссылка на комментарий

Не паникуйте главое. Все будет хорошо. Я где то на таком же сроке болела простудой,такой противной и температура 38,5 была. Мне выписали кучу лекарств в том числе антибиотики но я ничего не прнимала ,боялась навредить таблетками, пила чай с малиной, валялась под одеялом и всё было хорошо. На ребеночке это никак не отразится, на нем отражаются только волнения мамочки, так что всё отлично,лечитесь потихонечку. желаю успехов=)

Ссылка на комментарий

У меня подруга от насмарка при Б над картофельным отваром дышала, и травы заваривала, так же над паром, вообще никакой химии не принимала.

Ссылка на комментарий

Я тоже за последнее время 3 раза болела,только сегодня оклемалась.С насморком мучилась.Вчера промывала нос тёплой минералкой с солью,сегодня нос задышал.Пила ещё подогретую минералку с мёдом и чай с лимоном,мёдом,листьями смородины,черники,малины и саму ягоду смородины положила.Сегодня намного лучше себя чувствую.

Ссылка на комментарий

Есть замечательное средство. Оно гомеопатическое. Мне помогало. Оциллококцинум. А еще при первых признаках гриппферрон. Можно интерферон он натуральный, но он дороже и хранится открытый всего 3 дня. А гриппферон это искуственный интерферон человеческий. Он немногим дешевле и храниться дольше. Ну вот эти средства пожалуй. Можно еще если насморк или горло воспаленное попросить тубус-кварц лечение в физкабинете.

Ссылка на комментарий

я тоже уже второй раз болею.пропила оцилокакцилум,молоко с медом,инжир(сушоный)с молоком(хорошее отхаркивающее),сок лука наполовину с водой и несколько капель подсол.масла,и на ночь закапываю в нос.Удачи и побыстрей выздаравливай.

Ссылка на комментарий

девочки, не тратьте деньги на этот оцилококцинум.
Про него по 1 каналу была передача разгромная, Здоровье с Малышевой и профессорами. Это плацебо.
а после передачи сразу фирма-производитель давай по тв рекламу крутить...слов нет

Ссылка на комментарий

Не растраивайся, я до б практически не болела, а тут за 21 неделю уже 3 раза успевала простыть, хорошо что без повышения ТТ максимум до 37,7 доходила. Я спасаюсь горячим питьем и мнооого его, еще всегда полоскаю горло, промываю нос соленой водой-просто незаменимая процедура! А сейчас купила себе гомеопатические табл Ангин-Хеель -это если начинает болеть горло,то все как рукой снимает и для профилактики Энгистол по 1 т 1 раз в день под язык, еще мажу нос на работе оксолинкой(просто я работаю в аптеке, а туда здоровые не ходят).Так что не переживай)))))

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки, надеюсь все будет хорошо, слава богу температуры у меня небыло ни в одно из заболеваний. Будем значит сидеть дома.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...