Перейти к публикации

Данюша

  • записей
    36
  • комментариев
    290
  • просмотр
    92 551

Просто очень нужен совет!!!


Данюша

3 880 просмотров


Всем привет! У меня такая неприятность. Мы с мужем на предстоящей неделе планируем сделать инсеминацию. С 5 по 9 день цикла принимаю Клостилбегит. Сегодня 9 день цикла. Со вчерашнего дня, с утра у меня началось частое мочеиспускание, а сегодня к этому ещё прибавилось жжение и после того как схожу в туалет, начинает немного кровить. У меня было что-то подобное, мне поставили диагноз цистит, но это было зимой, а сейчас у нас теплынь на улице, где могла простудиться понять не могу. В общем начинался цикл с оптимизмом, а теперь… К врачу только во вторник. Больше всего боюсь, что это цистит, и я не успею до конца недели (овуляция), вылечиться. И тогда придётся пропустить инсеминацию А мы ведь решили, что на Клостиле больше одного раза я не буду стимулироваться. Почему-то была уверена, что на этот раз всё получится, и я подарю подарочек мужу на 30 летие. А теперь…L Даже не знаю, что делать. Может не дожидаясь вторника начать лечиться от цистита? А может эти симптомы от побочного действия Клостилбегита, хоть в инструкции их нет. Было ли у вас такое при приёме данного препарата? Как вы думаете, что это может быть? И если это цистит, стоит ли начинать самолечение, и чем?  Есть ли какие-то хорошие быстродействующие препараты? Извините, что так много вопросов, просто очень нужен совет. Заранее спасибо.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Клостилбегит - очень серьозный препарат, и ты права - злоупотреблять им нельзя. Поэтому мой совет - даже если цистит является побочным действием (ведь есть и нетипичные индивидуальные реакции), лечи его чем обычно и не пропускай инсеминацию. В данном случае вред от цистита меньше, чем от холостого приема клостилбегита. А потом - есть же народная медицина!

Ссылка на это сообщение

У меня подруга в начале цикла как раз с циститом аж в больницу попала, пролежала 4 дня, уколф таблетки, капельницы. вышла из больницы, на радостях с мужем постарались, и вот уже сроку 6 недель их горошенке. Так что если суждено, то все случится! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Не нужно заниматься самолечением, скорее всего это реакция на препарат. На сколько я знаю, с цеститом и беремениют и рожают. И лечат после родов. Не переживай. В нете моного сайтов разных клиник. Проконсультируйся там. Удачи.

Ссылка на это сообщение

Так как сама от этого страдаю часто, вот тебе первая помощь:
прийми таблетку фурадонина (его в аптеке без рецепта), он снимет симптомы жжения. Главное его запить хорошо, а то подташнивать будет. В сегодня и дальше пей огромное колличество жидкости. Лучше всего чай из ромашки и/или крапивы. За день=два симптомы пройдут. Цистит - дело хроническое, приходит и уходит, главное не запускать. А пойдешь к врачу, выпишут антибиотики. Оно тебе не надо.

Ссылка на это сообщение

Это реакция на клостил. Перестанешь принимать и всё пройдёт! Выпей но-шпы пару таблеток и побольше питья, ещё хорошо боровая матка помогает или можно дивигелем в районе мочевого помазать.
Не переживай, всё получится!

Ссылка на это сообщение

Самый быстрый препарат - монурал, сама пробовала, за полдня полностью избавляет. Единственное, не знаю, не противопоказан ли он при Б, а следовательно, и при планировании, почитай в аннотации

Ссылка на это сообщение

Есть еще растительный препарат,называется Фитолизин, в тубе,как зубная паста.Попробуй его он полностью на травах

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...