Перейти к публикации

0sy

  • записей
    9
  • комментариев
    30
  • просмотров
    5 115

Очень нужен совет (прогик на ранней стадии беременности)


0sy

934 просмотра

Девочки , помогите!!! Я на 11 ДПО сдала ХГЧ 26,5, прогестерон 48,3.А сегодня 15 ДПО ХГЧ 141, а прогик 38,6.  Что делать и опасно ли это?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

а какие критерии лаборатории? я бы наверно утрожестан или дюфастон выпила, хоть по маленькой дозе

Ссылка на комментарий

пить дюфастон 3 раза в день и срочнок врачу.все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Нормы: ХГЧ 1,3-2 недели 16-156. Прогик 1 триместр 29,5-105,5. Девочки боюсь сама что-то назначать(вообще в этом не понимаю), думаете до понедельника может быть поздно?

Ссылка на комментарий

пей дюфасто или утрожестан, думаю не надо ждать. я сама забеременела, начала пить по 200 утрожестана, честно даже не знала сколько у меня прогестерон, пришла ко врачу, а у меня недостаточность ЖТ и врач сама назначила прогестерон! а тут ты знаешь что на нижней границе, хуже не будет!

Ссылка на комментарий

Я бы остереглась самой себе делать назначения. Попробуйте все-таки получить консультацию у врача. У меня тоже прогик упал на первых неделях, врач сказал, если нет привычной невынашиваемости, нет выделений, не болит живот, то опасений нет. хотя для успокоения назначил мне 200 мг. утрика.))))

Ссылка на комментарий

Спасибо, у меня еще сегодня 1ДЗ, может с этим связано. Выделений нет, живот просто надутый и немного чувствую правую сторону (в районе яичника и ближе к центру).

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...