Перейти к публикации

zhanna-janna

  • записи
    2
  • комментария
    22
  • просмотров
    2 080

короткая 2 фаза


zhanna-janna

646 просмотров

Почему вторая фаза такая короткая и отчего это происходит?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня из за недостаточности лютеиновой фазы. желтое тело быстро угасало. низкий прогик как следствие

Ссылка на комментарий

Чем подтверждена короткая 2я фаза? Если только графиками - то не стоит на эти данные опираться. Прога выставляет линию овуляции, основываясь на вводимые данные БТ, а на БТ влияет очень много факторов. Поэтому, только отслеживая овулю по УЗИ, можно более-менее достоверно говорить о длине 2й фазы.

Ссылка на комментарий

Спасибо,девочки! Согласна,Klav@,Программа,я считаю,ставит О позже.Я чувствую,что она раньше начинается. А это значит,что у меня нет резкого подъема БТ.Отчего бывает плавный подъём?Не хватает прогика? Я сама запуталась и моя Г видимо тоже.После результ. УЗИ решила направить на ГСГ,страшно. Сказали на УЗИ,что эндометрий маловат,и по косвенным признакам определили спайки.

Ссылка на комментарий

ГСГ не бойся, очень часто после промывки труб наступает беременность. А медленный подъём БТ в начале 2й фазы - это вариант нормы. Не у всех она резко подскакивает, у меня всегда плавно поднималась, и в течении 2-3х а то и 4х дней достигала высоких значений. При этом прогик у меня хороший был и беременность наступила. Главное отследить овулю, убедиться, что она действительно есть, что ЖТ нормальных размеров, ну и прогик сдать на 7дпо - тогда точно будешь знать какая длина 2й фазы и нужен ли дополнительный прогик.

Ссылка на комментарий

Спасибо,Klav@,главное услышать подбадривающие слова.Мы все на подсознании знаем ,что все будет хорошо!Желаю гармонии в душе и в жизни.:)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...