Перейти к публикации

казявыш

  • записей
    10
  • комментариев
    66
  • просмотра
    5 734

куда идти


казявыш

662 просмотра

в начале марта 2 дня будем с мужем в Москве! подскажите, куда идти к мощам Матроны, куда идти молиться о выздоровлениий мужа (у нас азоо)! поздравляю всех с Крещением! пусть всё у всех нас сбудется!!!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Если Вам нетрудно, можете ли Вы положить Матронушке от нас с мужем записочку?Можно распечатать на принтере. Спасибо заранее.

"Святая Блаженная Матронушка, прошу тебя, дай здоровья мне рабе Божьей Олеси и рабу Божьему Ивану, зачать, выносить и родить здорового малыша. Чтобы все у нас получилось, прошу тебя.Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. Моли Бога о нас и о здравии всех родных и близких."

Ссылка на комментарий

Я там понимаю это м.Таганская (Максистская). Там на транспорте наверное проехать или прогуляться от метро...

Ссылка на комментарий

М. Таганская или Марксисткая. Покровский монастырь, это ул. Таганская, дом.58. На выходе из метро на улице Таганская можно сесть на троллейбус и доехать прямо до монастыря, пешком идти минут 15.

Ссылка на комментарий

м.Таганская(но там заблудитесь,там дорогу переходить и т.д.),но лучше сделайте переход на м.Марксистская и выходите через м.Марксистская,там напротив выхода остановка троллейбуса на этой же стороне,по-моему,2 или 3 остановка,наверное,все-таки,2-ая.Пешком действительно там минут 10 идти,по той же стороне,по ходу троллейбуса в правую сторону.В обычные дни монастырь работает с 7 часов,в субботу и воскресенье-с 6часов.А очередь к мощам и иконе,как Вам повезет,можно и 4-6 часов стоять,а можно и за час пройти или минут 20.Обычно к Матроне идут с цветами,их можно купить прямо там около остановки продают всегда.Не забудьте платочек на голову,хотя если забудите,там где икона висят ,по-моему,прямо на заграждении,можно позаимствовать на время,раньше и у мощей в церкви висели,но последнее время там их не видела.Занимайте сразу очередь и к мощам ,и к иконе.Икона,когда зайдете на территорию монастыря,будет по ходу вашего движения слева на улице.А мощи находятся в церкви.Если встать к иконе лицом,то вам лучше обойти церковь слева и там вы увидите вход в нее и очередь к мощам.Удачно Вам съездить.м.Марксистская,там не заблудитесь.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, если не сложно передайте и от меня с мужем записочку святой Матроне! Молю тебя прресвятая Матрона помоги рабе Божей Оксане(Ксении) и рабу Божию Андрею зачать, выносить и родить здорового малыша! Услышь нашу молитву. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на комментарий

val-med спасибо за подробное разъяснение! конечно всё передам!

Ссылка на комментарий

Через Пролетарскую удобнее.Выход к кинотеатру Победа и из метро направо,идти пешком минут 10 и через дорогу будет монастырь. Я на Марксистской чуть не заблудилась...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...