Перейти к публикации

казявыш

  • записей
    10
  • комментариев
    66
  • просмотра
    5 734

как не упасть духом...


казявыш

1 163 просмотра

месяц назад на узи обнаружили кисту. прошла лечение антибиотиками, физиопроцедуры, сегодня опять узи, киста осталась, уменьшилась совсем чуть-чуть.... муж был на СГ, азооспермия, в лоб ему говорить о таком не стала, сказала только, что результат не самый лучший и надо пересдать...... после НГ сдаст повторно с центрифугированием....а тут еще со всех сторон новости то о беременных друзьях, то о родивших родственниках... так на приеме у Г сегодня из соседнего кабинета другой врач давал советы новоиспеченной беременяшке советы: не пляшите сильно, берегите ребеночка....... и как при всем при этом не упасть духом и  веселиться в праздник.... 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Просто не пришло наше время еще...я тоже постоянно лечусь..одно вылечу, другое появляется((( но уныние-грех! так что нужно верить..и у нас будут малыши!!!

Ссылка на комментарий

надо работать над собой, гнать прочь грустные мысли. ты не так давно планируешь, все еще будет.

Ссылка на комментарий

слова.. слова..о том как не упасть духом..мне нкогда они не помогали, даже самоубеждение не помогало. НО..ты всё равно когда то заБ, просто по-другому быть не может!!!

Ссылка на комментарий

у меня сегодня вообще ПМС, а завтра М под самый Новый год.. и как раз юбилей - 3 года безуспешного планирования... и все-таки я нахожу в себе силы не падать духом..

Ссылка на комментарий

Надо верить! у меня на прошлый НГ было 2 кисты и гистера впереди готовилась, я решила январь слишком не зацикливаться, после НГ уехали в Турцию отдыхать, потом к подруге в гости в Нижний поехала - там гуляли, пили шампанское, кальян курили, а когда приехала сделала тест, а там призрак //! Этот НГ мы встречаем уже втроем)))

Ссылка на комментарий

ellechica, а что мне делать почти с 4-мя годами планирования с замершей беременностью, операциями, тоннами таблеток, миллионом УЗИ и анализами которые если все сложить выйдет такой себе томик "Войны и мир"? Пойти верёвочку намылить??? Или сразу сигануть с девятого этажа?)))))Ой, не могу я читать это, когда вы только-только начали планировать!!! У меня вообще нет ни одного небеременного или неродившего человека в моём окружении. И слава Богу я научилась радоваться. Не скрою, иногда плачу, что тоже хочу быть такой... Но что зависит от нас, мы и так делаем, остальное решается на небесах!!! Пошлёт тебе Боженька ребенка, только сразу не опускай руки и не падай духом!

Ссылка на комментарий

понимаю, многие кто планирует уже не первый год, посмеётся надо мной, но ведь все, абсолютно все, начиная планировать, надеялись на скорый результат!!! а его всё нет и нет, есть только масса проблем... уже сейчас понятно, легкий путь - не наш вариант..... я не нахожусь в постоянном унынии, только грусть накрывает волной временами... желаю всем нам исполнения самого заветного желания!!!! будем счастливы и здоровы!!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...