Перейти к публикации

Lenora141

  • записи
    4
  • комментариев
    40
  • просмотров
    14 190

Что-то тревожно... ((


Lenora141

661 просмотр

О счастье, две полосочки!!! Сделал уже 3 теста. На первых двух тестах вторая полоска еле заметная. Когда выжидала такие долгие 3-5 минут, все думала, а вдруг нет.. И тут же сама себе говорю, а грудь почему болит? Нет, должно быть оно!!! И вот оно счастье!!! ))) Боже, это просто не описать.. я и визжала и смеялась и плакала от счастья.. Со стороны поглядеть, так сумасшедшая )) Потом опять, а третий тест уже делала с увренностью, что я - будущая мама!!! Да и монстры не пришли до сих пор.

Думаю, случилось это в новогоднюю ночь.. Вот оно - волшебство новогодней ночи, действует!!! ))

А теперь тревожно что-то стало, а вдруг что-то не так, внематочная или замезшая или еще чего не так... Может быть я себя просто накручиваю, но все же страшно.. (( Гоню страшные мысли от себя, говорю, что все хорошо..

Подруга (у нее сейчас уже 13 недель) советует пойти завтра на УЗИ и все узнать, а я вот думаю, не рано ли? Девочки, подскажите, как быть??

Оооочень надеюсь на вашу поддержку и советы..

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

На УЗИ еще точно рано! И твое беспокойство понятно, такая же была! Но поверь, все хорошо будет. Сдай ХГЧ в динамике и сразу поймеь, что все ОК! Удачи тебе и легкой беременности!!! И самое главное, здоровенького малышастика!

Ссылка на комментарий

ХГЧ сдавай через день-два и увидишь его прирост. УЗИ на таком сроке скорее всего ничего не покажет и будешь себя накручивать. на узи неделек в 7 надо идти, когда уже наверняка СБ можно будет услышать.

Ссылка на комментарий

поздравляю тебя с беременностью! Желаю легкой беременности и родов!
На таком сроке ни у врача ни на узи делать нечего. Они сейчас толком ничего не скажут, или скажут: врач, что матка увеличина и все, приходите через пару недель и все. а узист в лучшем случае плодное яйцо увидит, и то врятли, а тебе дергаться и нервничать, зачем это надо! Сдай ХГЧ раз в неделю и наблюдай за его ростом! Мне было не в терпеж, я в 7 неделек пошла, за то уже и сердечко послушали и малыша рассмотрели. Потерпи! Нервничать и переживать беременным это свойственно. Сейчас ты будешь переживать а вдург внематочная, а вдруг замершая. Потом пепрвое узи. А вдруг что то не так. Потом, а почему не шевелиться, а все ли хорошо? Потом второе узи, тоже свои волнения, третье узи тоже, как бы обвития не было, лежал бы правильно. А там и роды, как бы раньше не родить. Поверь, я по себе говорю. Настрой себя с самого начала только на то, что у тебя и малыша все будет только хорошо. Иначе ты все 9 месяцев будешь как на иголках, беременная женщина найдет себе поводов для волнения. Отдыхай больше, кушай, наслаждайся своим положением. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Поздравляю:-)у меня 7 неделька и Я ТАКАЯ ЖЕ:-)за все переживаю и Успокаиваю сама себя:-)

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо всем огромное!!! Очень помогли, правда..

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью проснулась просто так, вроде и не от чего.. А в голове песенка крутится "Все будет хорошо!!!" А ночь-то сегодня не простая )) Так что я больше не переживаю, все будет хорошо!!! Еще раз огромное спасибо всем за поддержку и советы!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...