Перейти к публикации

Lenora141

  • записи
    4
  • комментариев
    40
  • просмотров
    14 190

Что делать?


Lenora141

588 просмотров

Девочки, помогите, не знаю что делать... У меня срок 4 недели, а сегодня простыла... Температура 37,4 кашель, горло побаливает и голова болит. Что делать не знаю, пью чай со смородиной и лимоном. Чем еще можно полечиться?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

до 37,5 не страшно. больше жидкости и оксилококцинум, мне помогло я болела перед родами. если высокая поднимется можно парацетамол 1 таблетку.

Ссылка на комментарий

от кашля и горла хорошо помогают ингаляции: картошка в мундире отваривается, сливается кипяток, садишься над кастрюлькой с картошкой и накрываешься одеялом, дышать минут 5-10, мне хорошо помогло. Еще чаек с медом помог.
Если температура высокая, то сбить ее можно натиранием слабым раствором уксуса в воде. Выздоравливай. Удачи.

Ссылка на комментарий

А еще хорошо помогает следующее: натереть две луковицы на терке и дышать этим, дерет так, что мама не горюй, но реально помогает! Два-три раза в день.
Еще надо клюквенный компотик сварить, хорошо температуру снимает. Я просто клюкву ела, правда со слезами, но ела. Зато маську моему уже почти 5 месяцев ))) Желаю легкой беременности и быстрых родов!

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки. Чего-то я 2 раза одну и туже темку добавила.. Совсем запарилась )) Столько всего насоветовали, огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий

чай с малиной, смородиной, шиповником... клюква, как было сказано выше. От насморка хорошо помогают ингаляции с эвкалиптовым маслом. так же перед сном можешь накапать пару капелек его прямо на подушку. будешь спать и дышать ))) после горячего чаепития лучше укутаться, чтобы как следует пропотеть. для горлышка хорошо еще перцовый пластырь в область бронхов приклеить. поправляйся и не болей больше. здоровой ляльки тебе в срок!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...