Перейти к публикации

Sonen

  • записей
    6
  • комментариев
    38
  • просмотров
    15 819

Плохие показатели мочи при беременности. ХЕЛП!!!!!


Sonen

5 631 просмотр

Девочко перед НГ болела 2 недели, пила антибиотики, на 7 неделе делала УЗИ. роде все ОК!.

заметила после болезни, что моча мутная. думала, что неделю-две - это результат после лечения и все пройдет. Сегодня сдала анализ вот результаты, которые выходят за нормы:

клетки другого эпителия: эпителий моч.пузыря- еденичные в препарате

Лейкоциты в моче: почти покрывают все п\зр. частов скоплениях.

Эритроциты в моче: 1-3 в п/зр. неизмененные

Бактерии: в небольшом количестве.

У меня хронические пиелонифрит с детства. Сейчас 8-9 недель Б. Анализы очень плохие? прокоментируйте, плиз:(

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

При пиелонефрите и при беременности можно принимать канефрон(есть в таблетках и есть в каплях), клюквенный морс, больше пить, чтобы почки промывать и конечно ноги в тепле держать и к врачу с этими результатами обязательно.

Ссылка на комментарий

у меня тоже неделю назад были плохие анализы мочи, лейкоцитов очень много, эритроциты и бактерии +++. Пропила неделю антибиотик Доримицин, Фуромаг и КАнефрон. Вчера анализ хороший пришел. ВАм на таком сроке наверно только Канефрон можно. И обязательно к врачу.

Ссылка на комментарий

Можно пить канефрон и фитолизин причем вместе, еще клюквенный морс и вообще побольше жидкости (на вашем сроке пока это можно)Я на сроке 10 нед.это пила и еще флемаксин. У меня лейкциты превышали норму в 4 раза (правда это была ошибка лабы),на самом деле они превышали в 2 раза. Я это к тому, что может еще раз анализ пересдать?

Ссылка на комментарий

а можно канефрон пить, учитывая то, что я дюфастон пью?

Ссылка на комментарий

Пошла вчера к своему Г, показала результат. она меня отправила на бакпосев при этом никакого лечения не назначила. Я то анализ здала, но результаты то только через 7 раб.дней будут. а проблема то остается... решила купить таблетки канефрона и пропить самостоятельно... не знаю правильно ли поступила, но тянуть думаю не стоит в данном положении

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...