Перейти к публикации

Sonen

  • записей
    6
  • комментариев
    38
  • просмотров
    15 819

Записи в этом блоге

Магне B6 ОТДАМ

Девочки, кому нужен Магне В6? я успела во время беременности использовать часть, осталось 22 таблетки. Может кому-то нужен. Приезжайте - отдам. жалко выбрасивать, думаю может кому-то нужен.  Киев (Печерск, Оболонь)

Sonen

Sonen

Сдала ХГЧ Срочно!!!!

Сдела ХГЧ и РАРР. Получила результаты, завтра к доктору. 11 недель Б. Хорионический гонадотропин 112408,5 и 1,3 МоМ. РАРР плацентарный белок 11,781 и 1 МоМ. Вес 56 кг.  Есть патологии? или это нормальные показатели?

Sonen

Sonen

enterococcus faecalis 10*6 в моче на 10й неделе Б

Девочки, снова к Вам за помощью. была плохая моча, получила сегодня результаты бакпосева: нашли enterococcus faecalis 10*6 КУО/г  в моче. сейчас 10я неделя Б. Завтра вечером к в рачу. у кого такое было? что делали? это опасно?

Sonen

Sonen

Как проверять самостоятельно что Б протекает нормально

Девочки, так как в начале переболела гриппом и до ближайшого узи, т.е. до 12 недели Б мне осталось аж 2 недели!!! переодически в голову лезут не хорошие мысли, переживаю, чтобы все ок. было... а тут еще и моча плохая... Короче говоря вопрос, как можно проверять что Б протекает нормально? Мерять базальную температуру или что-то (узи не считаем)? может тестик делать?... ну для спокойствия так сказать... думаю вы меня понимаете 

Sonen

Sonen

Плохие показатели мочи при беременности. ХЕЛП!!!!!

Девочко перед НГ болела 2 недели, пила антибиотики, на 7 неделе делала УЗИ. роде все ОК!. заметила после болезни, что моча мутная. думала, что неделю-две - это результат после лечения и все пройдет. Сегодня сдала анализ вот результаты, которые выходят за нормы: клетки другого эпителия: эпителий моч.пузыря- еденичные в препарате Лейкоциты в моче: почти покрывают все п\зр. частов скоплениях. Эритроциты в моче: 1-3 в п/зр. неизмененные Бактерии: в небольшом количестве. У меня хронические пиел

Sonen

Sonen

Пресвятая Богородица! Помоги мне забеременеть и родить здорового малыша

Пресвятая Богородица! Помоги мне забеременеть и родить здорового малыша Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Достойно есть яко воистину блажити Тя, Богородицу, присноблаженную и пренепорочную и Матерь Бога нашего. Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, без истления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу Тя величаем.

Sonen

Sonen

×
×
  • Создать...