Перейти к публикации

Innussik

  • записей
    19
  • комментариев
    238
  • просмотра
    63 352

Мой анализ на скрытые инфекции. Подскажите!!!!


Innussik

2 399 просмотров

Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Сегодня получила результаты анализов (выпишу только положительные, отрицательные меня только порадовали:)) Ureaplasma Urealytiсum - полож. >10*4; Ureaplasma Urealyt.+Parvum ПЦР - положит.; ВПЧ 31,35,39,59 - положит. Никогда до этого не сталкивалась с этими заболеваниями. Очень ли плохие эти болячки и чем опасны? К врачу в четверг. До четверга умру от неизвестности. Может у кого-то тоже было так? Поделитесь, в панике:(

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Знаю, если уреаплазма >10*4 то надо пролечить, насчет ВПЧ не знаю...

Ссылка на комментарий

Да не переживай, 6 лет назад прошла я эту школу.Лечить долго и дорого, если действительно хочешь забыть об этом навсегда.Курс лечения убийственный + лечить партнера обязательно.ВПЧ поселился у тебя навсегда, но его можно залечить - перевести в спящий режим.В будущем сделать прививку от рака шейки матки,так как ВПЧ может вызывать онкозаболевания. Помню пила антибиотики и противомикробне и противовирусные , + свечки , + свечки интерферона в попу, + ванночки (ходила на процедуры),имунномодуляторы, а потом еще печень и мокрофлору восстанавливать. Месяца 4 точно на лечение убила. Потом через месяц контрольный анализ, через полгода опять контрольный.И все чистенько и отличненько будет.

Ссылка на комментарий

Начиталась в интернете про эту гадость, сижу реву:((((

Ссылка на комментарий

Ой я тя прошу, глупость какая.Почему то от герпеса никто не сидит и не ревет, зато када видят ВПЧ- просто в истерику впадают.Герпес, между прочим тяжелее залечивать))А уреплазма - если в малых титрах,то вообще не лечиться на западе.
Главное следовать указаниям толкового врача и все будет отлично.
Если не лечить, ЗБ гарантирована(((Так что выше нос и нефиг читать все в подряд в инете)

Ссылка на комментарий

и чего ревешь-то? мы с мужем вылечились за месяц от уреаплазмы и от ВПЧ курс 2 нед пропили. прошло почти 5 мес. все до сих пор чисто. так что все лечится (кроме ВПЧ, но он приглушается).

Ссылка на комментарий

если будет интересно, напишу в личку, чем лечились. но в каждом случае лечение индивидуально. должны провести исследование, чтобы назначить эффективный для вас антибиотик, который поможет именно вам.

Ссылка на комментарий

дело в том, что мой тип ВПЧ - онкогенный... от этого ещё страшнее... И как долго теперь нельзя планировать малышика???

Ссылка на комментарий

На счет ВПЧ не знаю, про уреаплазму скажу, что еще раз нужно на нее сдать вместе с чуствительностью к антибиотику, чтобы сразу лечить нужным. Я лечила эту дрянь 4 раза, разными а/б, и только в последний раз все получилось.

Ссылка на комментарий

Кто Вам сказал, что эти типы ВПЧ онкогенные? Самые онкогенные-16 и 18 типы, остальные- мишура. Про уреаплазму... вообще не расстраивайтесь. Этот микроорганизм вообще считается УСЛОВНОПАТОГЕННЫМ. Понимаете? И в принципе лечиться достаточно хорошо и просто. Не переживайте)))

Ссылка на комментарий

Esssenia , это с какой из этих инфекций ЗБ гарантирована? С уреаплазмой? Кто Вам сказал? Это конечно не есть хорошо, как любая инфекция во время Б., но знаете ли и кариес не хорошо при Б. У меня вот была Уреаплазма в 10*4 степени и выше даже, и все хорошо было с Б., вот ей уже 5ый год. Так что не сейте панику, не пугайте человека, она и так уже напугалась. Просто лечитесь и беременейте потом, и без слез)))

Ссылка на комментарий

СпасибоЮ девочки, за советы и поддержку. Посев на чувствительность к антибиотикам сдала, будет готов в понедельник. К врачу не могу попасть, хотела сегодня-не застала. Попробую завтра сходить перед работой, может и результаты биопсии будут готовы (обещали после 17-го), так что готовьтесь к новому истерическому призыву о помощи))))

Ссылка на комментарий

Хочу сказать про прививку от ВПЧ - если вирус уже есть, то прививку ставить бессмысленно! Эту прививку сейчас ставят девочкам до начала половой жизни, а взрослым женщинам есть смысл в ней только если ВПЧ отрицательный.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...