Перейти к публикации

Innussik

  • записей
    19
  • комментариев
    238
  • просмотр
    63 351

Кто планировал пол ребёнка по овуляции?


Innussik

36 801 просмотр

Девочки! Очень хочется мальчика (две дочки уже есть). Начиталась, что самым действенным способом зачатия мальчика остаётся высчитывать овуляцию. Кто пробовал этот метод? У кого получился планируемый мальчик?:)

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

знакомая что-то перепутала и подумала наоборот, что в овуляцию если точ. попасть будет девочка (она хотела девочку),Попала в овуляцию,....ждет девочку. Получается и здесь не угадать.

Ссылка на комментарий

я не планировала пол, но у меня сошлось. ПА были каждый день - и, соответсвенно, был и в день овуляции. у меня мальчик

Ссылка на комментарий

Я пришла как то к своему врачу и сказала,что хочу походить и сделать фоликолометрию,он меня спросил "зачем"?я ответила что хочу подловить овульку так что бы за пару дней до О чтобы получилась девочка.На что он мне сказал,ЧТО это все полная ерунда,вылавливать О,Обновление крови,Питаться и все такое что придуманно.Говорит у некоторых и по 4 девочки,у некоторых на оборот ,Говорит как повезёт так и будет......я тоже думаю что таак и есть и парится не стоит.

Ссылка на комментарий

я кстати слышала, что единственный более-менее действенный способ планирования пола - это когда берут сперму, помещают в какой-то сосуд, раскручивают на какой-то скорости. "мальчики" разлетаются по сторонам, а "девочки" остаются. основано на том, что "девочки" вроде как тяжелее "мальчиков". но тут уже естественное зачатие отпадает. т.к. потом того, кого вы хотите, подсаживают к яицеклетке.

Ссылка на комментарий

vogel я так давно не смеялась! вы серьезно что ли?
девочки не занимайтесь ерундой, почитайте как происходит процесс оплодотворения, это не зависит ни от овули ни от дня цикла

Ссылка на комментарий

Ведь пол не только от дня зависит, зависит ведь еще от того, сколько в сперме вашего мужчины спермиков с ХУ и ХХ хромосомами. Если у него больше ХХ, то уж никуда не деться - будут только девочки. Хотя, я думаю, шанс есть всегда. Только ведь "хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах" )))

Ссылка на комментарий

У этой теории есть вполне научное обоснование - XX сперматазоиды (мальчуковые) живут в половых путях женщины намного дольше чем XY (девчачьи), вследствие этого XX дожидаются яйцеклетку и ее оплодотворяет один из них с бОльшей вероятностью. А поскольку XY имеют бОльшую подвижность, если они попали в женщину в день О - они быстрее достигнут цели. Но тут конечно же другой вопрос - что яйцеклетка сама "решает" кого пускать. Но никто не против чтобы ей помочь и запустить к ней в нудное время тех хвостатиков, которые нужны :)

Ссылка на комментарий

это теория что если зачате до о то вероятность девочки, если во время О то мальчик. Конечно никто не утверждает что если так и сделать то будет планируемый пол, просто вероятность возрастает. У нас в день О получился мальчик(мы пол не планировали)

Ссылка на комментарий

В предыдущем посте надо читать "XX (девчачьи) живут дольше чем XY (мальчуковые)" Сорри :)))

Ссылка на комментарий

Я тоже хотела мальчика, девчушка уже есть.А теперь,когда 7 циклов не получается забеременеть уже перестала думать об этом.Пусть Бог даст еще ребенка, неважно какого пола.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всё равно попробуем:) Потом узнаете кто у нас получился))))

Ссылка на комментарий

Да попробовать всега можно, но у нас не получилось девочки уже были, решили мальчика. Все три Б мы готовились сидели на спец диете и отслеживали по УЗИ Овулю. Но результат Б либо не наступала совсем, либо погибала...
И вот теперь мне всё равно и даже больше того, я хочу девочку и кажется она у нас будет!!!
А вам желаю, что бы у вас всё получилось легко и просто!

Ссылка на комментарий

Девочки... Нас у мамы трое. Все девочки. (Папа сильно сына хотел). Но сейчас и мама и папа очень рады что у них именно три ДОЧКИ! И более того :) у нас всех родились девочки (у меня две и у сестер пока по одной). И еще более!!! Мама у меня одна из трех сестер, и у ее сестер по 2 дочки (за третьей не решились, глядя на маму). Что то подсказывает, что и в клетках женщины спрятана какая-то загадка. Ну не пускают наши клеточки спермиков-мальчиков. Надо сказать, что когда второго ребенка планировали, то пробовали все, чтоб мальчик получился (уж очень хотелось папу хотя бы внуком порадовать). И поза зачатия, и овульку отследили, и диета, и воздержание до овульки... (Муж старался, а мне было смешно, я почему-то была уверена, что все бестолку). Так что не только от спермиков зависит и их скорости.

Ссылка на комментарий

а нас у мамы двое...и у маминой мамы(Бабушки) - 2 дочки....я тоже была уверена ,что у меня хоть одна Девочка будет ! а в итоге- 2 Мальчика ! правда ,Мальчишки мои получились по всем теориям ,кроме Овуляции....-частые ПА !!! второго считала всеми способами ,кроме О....сейчас хочу попробовать по О- ОЧЕНЬ ХОЧУ Девочку !!! но БОЮСЬ уже.....

Ссылка на комментарий

Определяю пол до рождения вконтакте.

Сообщество – Пол ребенка по фотографии родителей.

.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...