Перейти к публикации
  • записи
    34
  • комментария
    283
  • просмотров
    71 596

Подарок для любимого -//


Беременяшечка //

817 просмотров

Девульки, привет! Очень интересно как вы рассказали своему любимому  мужу о том, что вы беременны? Как ему это преподнесли? Или как хотели бы преподнести такую новость.Смех

Я всегда хотела тестик с пинеточками подарить, но  у меня ещё всё впереди.

Если есть уже такая темка, то извиняйте. ;-)

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я купила майку на ней нарисован малыш и надпись я здесь живу Но пока еще она не пригодилась лежит ждет свое время. А еще я хочу сфоткать тесты полосатые с динамикой и сделать заставку рабочего стола на его ноуте.

Ссылка на комментарий

я встала среди ночи в туалет и сделала тест, а там две полосы. Утра ждать я уже не смогла и запрыгала на нем с тестом в руках, он конечно с просонья не сразу врубился :)))

Ссылка на комментарий

Мы с ним народ не особенно романтичный, у нас эти сяськи-масяськи не прокатывают. Ребенок был запланированным, поэтому все мои утренние забеги в туалет были на его глазах)) Как только получилось - сразу и сказала)))))

Ссылка на комментарий

А я узнала, что Б за три дня до Дня рождения мужа. Правда, в этот же день, когда узнала, устроила очередную истерику чоу меня началидь опять месячные (оказалось, угроза(((( Поэтому, когда на ДР вручила тест с 2 полосками - обалдел и даже прослезился (хотя и отворачивался, как мог))))) Сработал эффект неожиданности. Но это так совпало))))В любом случае он будет рад - даже если и не покажет явно этого - мужчины всё в себе держат (и как этоим удаётся????))))))

Ссылка на комментарий

А я как раз в командировку собиралась на пару дней, он меня накануне обнимает и говорит" Как же ты там одна-одинешенька будешь?" а я отвечаю " а я уже не одна туда поеду..." Он " А с кем?" я " с лялей))))" Он после минутного удивленного молчания" Урааа!" Берегите себя".

Ссылка на комментарий

мне повезло с тем что муж как раз во время моих предполагаемых М уехал к родственникам в другой город. я спокойно не шкерясь делала тесты и готовила сюрприз. подруга связала маленькие пинетки, я купила красивую коробочку, положила их туда вместе со струйным эвитестом с двумя полосками и подарила мужу когда он приехал)
можешь посмотреть фото в моем профиле :)

Ссылка на комментарий

с самого начала "тестирования" за ярчанием полосок следим вместе с мужем. 1-й тест с чётким призраком показала ему и сказала: пупуль, малыш передаёт нам привет!!!! теперь каждое утро, разглядываем полосочки, ждём , когда сравняются по яркости!!!

Ссылка на комментарий

Я узнала,что беременна недели за 2 до этого НГ. У нас уже была наряжена ёлка в квартире. Мой любимый пришел с работы, а под елкой подарочный пакетик. Он говорит: Дед Мороз уже подарки раздаёт? И полез смотреть что там. А там в пакетике носочки маленькие, а в каждом носочке по полосатому тесту :) Нашей общей радости не было предела! Это был самый лучший подарок на НГ!!!

Ссылка на комментарий

А у меня задержка была один день, я думала, что месячные придут, а вместо этого - рыжая мазня. Я поняла, что что-то не так, купила тест - //, и сразу побежала к врачу, а оттуда - положили на сохранение. Так что звоню я мужу, плачу, так как очень испугалась, он спрашивает "Что случилось?", а я говорю - "Я беременная", о он мне "Та а плачешь чего?", а я ему "В больницу ложат. Угроза....". А через пару дней у него было День Рождение, я мечтала, что подарю ему конверт, он его откроет, а там тест с //, но не получилось :(

Ссылка на комментарий

На новый год муж подарил мне красивый золотой браслет))))Я знаю,что лучшем для него подарком в этот новый год было увидеть долгожданные две полоски!!!К сожалению это не произошло(((((,но сделать я это хотела так:положить тест в футляр из под браслета и красиво упаковать,когда я бы приподнесла ему этот подарок,естественно он подумал бы,что это изделие из золота,а открыв его просто потерял бы дар речи))))от переполнявших его чувств и думаю даже бы заплакал от счастья!!!)))))Но я верю,что у нас обязательно все получится и я вручу ему самый долгожданный подарок в его жизни!!!))))

Ссылка на комментарий

А я когда забеременею второй удачной беременностью, никому не скажу об этом, даже мужу. Пока не буду уверена что все хорошо, малыш растет, сердечко бьется. Подарю фото Узи малыша в красивой рамке)))

Ссылка на комментарий

А я просто сделала вечером тест, увидела две плоски и просто выскочила из ванной с улыбкой до ушей. Трудно было не заметить, что я беременная. Муж сразу все понял)))))

Ссылка на комментарий

А мой на работе был. Я просто сфоткала тест и отправила по ммс с надписью "первая фотка нашего сынули". Он её до сих пор хранит.. она же оказалась и последней. Звонил каждый час, спрашивал как я себя чувствую:)))) Смешные они все, и такие родные и любимые)))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...