Перейти к публикации

Ольга84

  • записей
    188
  • комментариев
    2 919
  • просмотра
    347 543

Диеты


Ольга84

857 просмотров

девоки, привет!

Тут много раз создавались подобные блоги, но я что-то ничго найти не могу...

Мне надо похудеть на 12-15кг. Рост у мну 162, а вот вес...ппЦ 70кг. До беременности была 58кг, в принципе, такой вес меня более чем устраивал.

Расскажите, пожалуйста, как вы худели? 

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Лови!Я на 17 кг похудела на ней!10 дневная диета (- 6 кг.)
Все продукты потребляются небольшими порциями в течение дня (5 приемов). Желательно кефирный (8) день проводить в тот день, когда нет физических награзок. Если на день занятий приходится мясо или рыба, то основной прием белковой пищи - на завтрак, в обед – чуть и много небелковых овощей. Для похудения – 2 курса в месяц, для поддержания 1 курс в месяц! Главное – настроится! Удачи!!!
1 день
гречка (не продел, 1 стакан на ночь залить 2 стаканами кипяченой воды), молоко или чай
2 день
творог (0,5 кг, лучше 0%), фрукты (лучше яблоки и любые цитрусовые) или овощи (нельзя: картофель, бобовые, авокадо и орехи)
3 день
рис (лучше коричневый.), сок (1,5 литра, лучше томатный)
4 день
рыба отварная (нежирных сортов, на день около 400гр.), овощи
5 день
как 1 день
6 день
мясо отварное (лучше телятина или говядина, на день около 300гр.), овощи, фрукты
7 день
чай + мед (умеренное количество, около 1
чайной ложки на 1 чашку)
8 день
кефир 1,5 литра (лучше 1%)
9 день
минеральная вода без газа 1,5 литра
10 день
каша геркулесовая, фрукты, овощи

Ссылка на это сообщение

у меня само собой после беременности ушло. Ну правда у меня была строгая кормящая диета... ела кабачки, мясо на пару, вареные овощи и в общем-то все. а потом просто кушать было некогда)))

Ссылка на это сообщение

тут вариант один - максимально сократить потребление всех жирных продуктов и побольше физической активности. только это должно стать жизненным принципом, иначе вес возвращается( а соблюдать какие-то диеты типа "похудей на 30 кг за 5 дней" бесполезно))

Ссылка на это сообщение

Lapo4ka Do4ka, спасибо тебе большое! Попробую! завтра гости..не получится, вот с воскресенья и начну! Сейчас пока отказалась от мучного, сладкого...

Ссылка на это сообщение

Я устраивала себе 2 разгрузочных дня в неделю - или только яблоки, или только кефир.Можно еще воду, зеленый чай.За 2 месяца 12 кг ушло.

Ссылка на это сообщение

Я худела так: кушаешь что угодно, но считаешь каллории. 3 дня по 600 ккал, 4 дня по 800, 7 по 1200. Потом по кругу за 2 месяца похудела с 67 до 56 при росте тоже 162.

Ссылка на это сообщение

Мне помогла система минус 60 (поищи в инете, много инфы), главное не надо голодать!!!!! Я похудела на 22 кг за полгода (с 79 до 57). Удачи!

Ссылка на это сообщение

Я сейчас начала питаться по системе Миримановой. По ней можно питаться долго. Люди годами сидят. В прошлом году я тоже 2 месяца на ней сидела, сбросила 8 кг, и очень-очень долго не набирала, сейчас подсела на гормоны и снова меня разнесло. Так вот мне очень понравилось, т.к. вообще это правильный режим питания, нормализуется обмен веществ, даже кормящим можно. Принцип простой до 12.00 ешь все, в обед определенный список продуктов, а на ужин сочетания определенных продуктов на выбор и ужин не позднее 17.45(можно почитать на сайте мириманова,ру, особенно фото на сайте впечатляют). На разных там диетах я тоже пыталась сидеть. Во-первых, для меня это было тяжело на психологическом уровне, во-вторых, когда я с нее слазила я просто набрасывалась на то, что во время диеты есть нельзя было, и результат не на долго.
Бывает приготовишь что-нибудь вкусненькое мужу, ну думаю, отложу-ка я на утро, да по-больше (утром же можно все), приходит утро - еле половину впихнешь, потому что желудок то постепенно сжимается, и ты уже насыщаешься меньшим количеством еды.

Ссылка на это сообщение

самые эффективные диеты не по 10 дней,а которые несколько мес длятся.за 10 дней кг уйдут,но это будет вода и мышечная масса + наберёте вдвое больше как с диеты слезите.
не надо особых диет,простые правила-исключить сладкое,мучное(по минимуму),жареное и т.д. и СПОРТ!!!!и будет вам счастье!

Ссылка на это сообщение

Phryne* - потом просто исключить сладкое, мучное и жирное и опять 10 дней сидишь! реально худела на ней несколько раз, первый раз на 17 кг за 4 месяца! + спорт конечно надо в идеале

Ссылка на это сообщение

Lapo4ka Do4ka,ну сколько людей,столько мнений))) я против насилования организма,если нет сбоев- организм и так без проблем излишки сбросит,но при этом не подрывая здоровье) но это моё мнение,ни в коем разе вас не осуждаю)

Ссылка на это сообщение

Phryne* правильно говорит.Резкое снижение веса это ещё и сильнейший стресс для организма.Плюс ещё многие в этом вопросе придерживаются теории о "клеточной памяти" - т.е. организм "помнит" этот стресс, и "старается" запастись побольше на случай его повторения.В результате - снова набранные кг, и зачастую намного больше, чем до диеты.
Сами диетологи, сознательные, а не нацеленные на скорые результаты с соответствующей оплатой, рекомендуют диеты, расчитаные на месяцы для постепенного снижения веса.Тогда и организм успевает перестроится, и намного больше шансов н то, что результат закрепится.Подтверждение этому видела в космет.клинике, в которой работала.Не мало скандалов было, когда начинали резко худеть, а потом "застревали", или начинали опять поправляться ещё больше..

Ссылка на это сообщение

Phryne*,полностью согласна!Наш организм тоже не дурак:),сначала отдаёт воду..ЖИР не уйдёт за 10 дней.Минимум месяц нужно соблюдать диету,ну и как говорит моя мама:"Самая лучшая диета-меньше жрать и больше двигаться"
сама из числа вечно худеющих:(((

Ссылка на это сообщение

Не есть после 6 вечера - это не совсем правильное понятие.Везде слышишь это "Не есть после 6-ти".Но мало кто говорит о том, что зависит ещё и от времени, в кот. человек ложится спать.Если у нас распорядок дня такой, что ложимся мы с мужем после 12, то минимум 6 часов без приёма пищи тоже не есть хорошо.И это не моё личное мнение, а рекомендации врачей и диетологов.
Из моего личного опыт - когда перестала есть после 6-ти, вставала среди ночи и буквально сметала всё, что находила, причём без разбору.А утром могла даже и не помнить об этом.Только следы преступления на кухонном столе))))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...