Перейти к публикации

_ameli_

  • записей
    5
  • комментарий
    31
  • просмотров
    2 806

Приговор врача


_ameli_

824 просмотра

Сегодня была у врача в своей ЖК. До этого я постоянно посещала платного, но деньги закончились, пришлось идти в поликлинику. Как результат первичное бесплодие. И вроде готова была к такому, но все равно глаза на мокром месте. И слова: ЗА ЧТО НАМ ЭТО? Говорят, что Бог дает только то, что человек может перенести, но блин, что за опыты?!

Под подозрением воспаление левой трубы. Второе за последние 3 месяца. Я не паникер и не истеричка, но этот диагноз меня как будто отодвинул в очереди за малышом. Как будто меня отправили в конец очереди((

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Такой диагноз ставят всем, кто обращается с подобной проблемой, никакой это не приговор.Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

я понимаю, девочки! но так сложно это соотнести с собой. У меня вот с трубами проблемы какие-то непонятные начались(

Ссылка на комментарий

Его ставят тогда, когда у пары не получается заБ за год планирования. Это не диагноз окончательный, а только для того, чтобы начать обследование, проверку. Оно ничего абсолютно не значит. Мне тоже ставили, и воспаление было, долго лечила. Но уже второй на подходе)))

АААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ на тебя заразным, 22-недельным!!!!

Ссылка на комментарий

я вот тоже после года планирования обратилась к доктору, написала первичное бесплодие. Потом уже они начинают по анализам смотреть что да как. А пишут такое всем сразу. Выше нос!

Ссылка на комментарий

это вообще нчего не значит , такое ставят всем кто планирует и трясется . Я каждый раз когда планировала ,потом приходила иныла врачу "никак, не получается , ну когда же ". В результате она пишет - первичное бесплодие и заставляет сдавать анализы все подряд и начинает разбираться в ситуации :как тебя забеременить))))те это означает более пристальное внимание доктора.))0

Ссылка на комментарий

Ей просто надо было что-то в карте записать, в чем проблема раз пришла. Не переживай. И не стаким рожают.

Ссылка на комментарий

Главный гинеколог Москвы как-то выступала по телевидению и говорила об этой проблемы. Она сказала, что ЛЮБОЕ бесплодие лечиться сейчас, если у Вас на месте органы репродукции, яичники, матка, трубы. И вообще, она сказала, что это название диагноза уже устарело, но его никто просто не отменял. Бесплодия не бывает вообще, она сказала. Есть название каждой причине ненаступления беременности. А этот диагноз пошел с деревни - мол... посмотрите на нее... она бесплодна... Еще она сказала там, что 80% процентов - это психологическая причина, т.е. есть что-то, что не дает наступить оплодотворению (страхи, тревожность, напряжение, прошлые опыты неудачные и т.д.). Было очень интересно послушать.

Ссылка на комментарий

Не нужно отчаиваться, мне вот ставили первичное бесплодие, гипоплазия матки (т.е. недоразвитие матки) сказала что с такими маленькими матками конечно рожают НО ОЧЕНЬ РЕДКО. С следующий цикл без всякого лечения я ЗаБ, и теперь моему чуду уже 5 лет.

Ссылка на комментарий

воспринимайте это как факт того, что нет детей сейчас..и они будут обязательно, главное выяснить в чем проблема!

Ссылка на комментарий

очень много женщин слышали етот диагноз и я тоже его слышала,главное верить что все будет хорошо ну и конечно старатся что то делать для того чтобы ето случилось как можно скорее.(сечас у меня ростет сыночек 4 года,очень хочу 2 малыша но пока опять не получается , я верю что все у нас будет хорошо.Удачи вам в етом деле общем для всех нас планирующих.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...