Перейти к публикации

_ameli_

  • записей
    5
  • комментарий
    31
  • просмотров
    2 805

Записи в этом блоге

Аллергия

Девочки. неожиданно для меня я бЕРЕМЕННА! Сегодня около 5 неделек, а эмбринальный менее 3 неделек. Нг у меня отекло лицо. Нексильно. Один из глазьев. Наверное, снова на сладкое((((((((((Я боюсь пить что-то антигистаминное. Может, у кого при беременности было такое?? что вам советовали пить. Врач моя уехала кататься на лыжах, приедет только 7((( а может, просто походить. и все само пройдет?

_ameli_

_ameli_

План действий

сегодня была у врача на 25 д.ц. эндометрий 6 мм при норме 10-12. Недостаточность 2 фазы. След месяц проверяемся, а в марте первая стимуляция. СГ хорошая, что не может не радовать)))

_ameli_

_ameli_

Спасибо всем!

Вы так быстро и здорово откликнулись и поддержали меня. СПАСИБО вам всем огромное! И чихи ловлю)) Сегодня график нарисовал овуляцию. А живот меня стал беспокоить в понедельник, так может, это не сальпингит, а овуляция так проявлялась?? Сегодня живот не болит, ну спину немного потягивает. В среду на узи мне. Блин, как дождаться. Впрочем, в прошлый раз, когду у меня был правосторонний сальпингоофорит, мне болело больше. Однозначно!

_ameli_

_ameli_

Приговор врача

Сегодня была у врача в своей ЖК. До этого я постоянно посещала платного, но деньги закончились, пришлось идти в поликлинику. Как результат первичное бесплодие. И вроде готова была к такому, но все равно глаза на мокром месте. И слова: ЗА ЧТО НАМ ЭТО? Говорят, что Бог дает только то, что человек может перенести, но блин, что за опыты?! Под подозрением воспаление левой трубы. Второе за последние 3 месяца. Я не паникер и не истеричка, но этот диагноз меня как будто отодвинул в очереди за малышом.

_ameli_

_ameli_

Господи, помоги нам!

Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все остворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил человека по образу и подобию Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. П

_ameli_

_ameli_

×
×
  • Создать...