Перейти к публикации

Anz

  • записей
    10
  • комментариев
    90
  • просмотров
    11 169

Антиспермальные тела??


Anz

1 101 просмотр

Г направил сдавать мне и мужу антиспермальные тела и в направление тоже просто написал антиспермальные тела, а приехала в лабораторию - там вопрос какой тип будете сдавать Ig G или Ig М ??? я в растерянности, оба типа сдавать дорого!! чем они отличаются и какой тип сдавать???

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не знаю, у меня в лабе такого не было. Я просто сдавала кровь на антиспермальные тела и там не было распределения на титры. Но по своему опыту я знаю, что титры Ig G - говорят о давно перенесенном воздействии инфекции, либо антител, на которые уже выработался иммунитет, а Ig М - о свежем течении болезни.

Ссылка на это сообщение

У нас в одной лаборатории не спрашивают тип но там дорого, а в этой спрашивают...Но антитела ведь это не болезнь ..наверно надо Ig G сдавать??

Ссылка на это сообщение

Я знаю, что это не болезнь, я просто говорю, про отличие титров! Я платила 100 грн. за обыкновенный анализ на антиспермальные антитела.

Ссылка на это сообщение

Антиспермальные антитела лучше сдать оба типа и М и G.Речь не об инфекции, а о наличии антател к сперме мужа!И если они есть какая разница активны они в данное время или нет..

Ссылка на это сообщение

нет финансовой возможности два типа сдать, ведь надо и мужу и мне, наверно Ig G будет информативен, ведь ПКТ у нас отрицательный давно, значит и иммунитет если есть то уже давненько

Ссылка на это сообщение

//Irishek83 -Будущая мама// У нас 60 грн за один тип. если сдавать два типа обоим то 240 грн выходит..дороговато за кровушку..

Ссылка на это сообщение

я сдавала просто анализ на антиспермальные антитела, он так и назвался. на сайте есть темка про асат

Ссылка на это сообщение

милая моя, считаю, что 240 за знание причины невозможности заБ + неудачной ИИ... не так уж и дорого. Здай оба малыш. Цемаю.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...