Перейти к публикации

Anz

  • записей
    10
  • комментариев
    90
  • просмотров
    11 165

Записи в этом блоге

ХГЧ на 10 дпо 7,2

Делала ИИ , укол прегнила 10000 ед. был 13 дней назад, О была 10 дней назад, сдала ХГЧ 7,2 , понимаю что может быть хвост прегнила но так хочется верить что это малыш. Пойду завтра на 12 ДПО сдавать повторно. Так вот вопросик если это все таки Б 7,2 очень мало для 10ДПО??? или просто поздно прикрепился???

Anz

Anz

Антиспермальные тела??

Г направил сдавать мне и мужу антиспермальные тела и в направление тоже просто написал антиспермальные тела, а приехала в лабораторию - там вопрос какой тип будете сдавать Ig G или Ig М ??? я в растерянности, оба типа сдавать дорого!! чем они отличаются и какой тип сдавать???

Anz

Anz

Прегнил и боли в груди

Как долго после укола Прегнила 5000ед. будет болеть грудь??? (у меня обычно она вообще не болит, а тут дотронуться не могу). Укол был в среду, а боль началась в субботу, и вот я не пойму как различить боль от укола и боль от возможной Б???

Anz

Anz

Есть ли еще надежда?????

На 9ДПО ХГЧ-0, как вы думаете можно ли еще надеется??? Не хочу себя обнадеживать, просто надо начинать прием лекарств, вот и думаю начинать или подождать М.

Anz

Anz

Утрик и головокружение

У меня вопрос на счет урика (утрожестана). Я его пью уже 5-й цикл после О для поддержания 2-й фазы. Каждый цикл пила по 1 табл. 100мг. В этом цикле Г прописал 2 табл. по 100мг утром и вечером. Я начала пить не после О а на 6ДПО. На 7ДПО после 2-3 часов принятия очередной табл. мне стало плохо, я почти потеряла сознание, муж привел в чувство. Я списала на духоту в комнате. Сегодня 8ДПО опять тоже самое, только сильнее и дольше, я полчаса не могла говорить и шевелиться, все помутнело, в ушах звене

Anz

Anz

Провирон???

Нам назначили для улучшения показателей СГ мужа. Чьи мужья принимали Провирон и помог ли улучшить СГ и самое главное заБ???

Anz

Anz

ГСГ??

Наконец-то я решилась на ГСГ. сдала мазок там молочница, Г назначил лечения и в субботу контрольный мазок и если все чисто тогда вперед на ГСГ.Но вот что меня смущает : он меня записал на 19ДЦ (цикл 28), а многие пишут что надо на 7-10ДЦ??? и второй вопрос по поводу эндометрия, на последнем узи на 11ДЦ он у меня 15 мм!! (при ДФ18мм) так вот я думаю не помешает ли толстый эндик посмотреть хорошо проходимость???

Anz

Anz

Есть ли шанс на Б????

Привет!!Нахожусь в смятении....15ДЦ была О, начинаю пить Дюф, на 11ДПО делаю тест чувств. 10 - отрицательный!!!Отменяю Дюф и спокойно жду М. 14ДПО БТ  36,9 начинает сильно болеть живот как в первый день М, выделения как водичка, но М нет. 15ДПО БТ37,0 М нет, живот болит, выделения теже. Мог ли тест на 11ДПО не показать????Может быть задержка изза Дюфа???Я могу быть Б??

Anz

Anz

Будет ли О???

В прошлом цикле на 11ДЦ было 2ДФ один в ЛЯ 12мм, другой в ПЯ 13мм, на 14ДЦ в ЛЯ 16мм, в ПЯ 9мм, но уменьшились существенно объемы самих Я и мой Г сказал что фолликулы сдуются. так и произошло О не было. В этом цикле с 5 по 9 ДЦ клостилбегит по пол таблеточки. на 10ДЦ опять 2ДФ один в ЛЯ-17мм, другой в ПЯ-14мм.  как вы думаете есть шанс что они лопнут или опять повторится сценарий прошлого цикла????? P.S. тесты на О пока отрицат., боли в боку особенно в ЛЯ, мокро очень, но ЯБ пока не видела,

Anz

Anz

Спермограмма.....возможна Б?????

Привет всем!!!!Посмотрите на результат Сг мужа, есть ли шанс с таким Б, а то он к урологу идти не хочет, СГ сдаем в первый раз. Объем спермы - 9мл. Кол-во спермиков в 1мл - 140 млн. Общее кол-во - 1260 млн. Активных - 50%, слабоактивных - 20%, неактивных - 30% Живых-75%, мертвых - 25% С нормальной морфологией - 21% С патологией головки - 35% с патологией тела - 33% С патологией хвоста - 11% Лейкоцитов  6-8 Все остальное норма (вязкость, цвет, эритроциты,зерна липидов)    

Anz

Anz

×
×
  • Добавить...