Перейти к публикации

аринушка

  • записей
    40
  • комментариев
    317
  • просмотра
    27 402

конец второй фазы - это испытание терпения.


аринушка

775 просмотров

Все, не могу больше. 24 ДЦ, грудь практически не болит, хотя до этого болела сильно, БТ не поднимается, а тесты отрицательные. Может, я конечно и тороплюсь, но сил больше нет ждать. Кровь сдавать не хочу, потому что через 4 дня может все начаться. Хожу по дому, не знаю, куда себя приткнуть, хотя кругом бардак и развал. А ведь цикл так позитивно начинался, с таким хорошим настроением! Уже даже добралась до сигарет, потому что очень захотелось заорать. Пью мастодинон, который обещал, что ПМС не будет, а он по-моему налицо.

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Аринушка :)) перестань себя так мучать! Я вот пошла и сдала ХГЧ :))) и теперь спокойна как танк! У тебя кста, довольно хорошая темпа...:)) Завтрашняя все тебе и покажет:)) Осталось н много ждать:))

Ссылка на это сообщение

График пока нормальный. Рано с ума сходить :) А кровь и правда сдала бы, чтобы успокоиться, по-любому. А от нескольких сигарет, думаю, хуже не станет :) Меня, наверное, народ сейчас уроет за такие советы :)))

Ссылка на это сообщение

Я тебя точно не урою, потому что мне стало легче, когда я покурила. :)
Спасибо за поддержку! Это так нужно!

Ссылка на это сообщение

Держись, Аринушка. Если и правда совсем тяжко - сдай кровь. Сэкономишь деньги и нервы. А тесты пока могут и не показать.
P.S. А ты не хочешь поставить принудительно овуляцию в графике на тот день, когда ее ощущала? Интересно, как график изменится.

Ссылка на это сообщение

немедленно прекрати пить мастодинон! С такой прекрасной Т. Лучше начнешь потом если придут М.

Ссылка на это сообщение

Кровь сдавать боюсь, поскольку еще живо одно неприятное воспоминание: сдала, а через час поплыла. Потом, приду сейчас в консультацию свою, а меня будут уговаривать подождать. Овуляцию изменить попробую в графике. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Вообще-то если грудь перестала болеть, это как-то не очень (по себе знаю)...

Ссылка на это сообщение

О чем и речь...
А почему мастодинон прекратить пить? Он чему-то мешает? А его разве не весь цикл пьют?

Ссылка на это сообщение

Не показатель ничего, то что грудь перестала болеть. Я вообще при прошлой беременности случайно задумалась о том, что давно М не приходили - не ощущала ничего. Про сигареты, вино и единственный ПА за весь цикл я вообще молчу. Так на всякий случай взяла тестик , а там 2 полосочки - вот у меня шок был. Шок продолжается уже 4 года , сегодня шторы оборвал))). Не изводи себя - всё получится. У ТЕБЯ всё получится. Я это знаю. И желаю тебе от всей души спокойствия и мудрости.

Ссылка на это сообщение

ПМС это да... от меня все близкие прячуться в такие моменты, даже муж на работе ночует, а вообще может стоит меньше заморачиваться, тебе еще понадобяться здоровые нервы :)

Ссылка на это сообщение

Ничего себе! Ты мужа на работу выгнала? :) Вообще-то, мой в эти дни мне тоже под руку не попадается, поскольку уезжает часто в командировки. Может, был бы рядом, было бы на ком оторваться :), а так варюсь в собственном соку.

Ссылка на это сообщение

привет,п онимаю тебя как никто другой, грудь набухла а потом перестала побаливать и уменьшилась в размерах, сегодняшняя Т ввела меня в плохое настроение сижу на работе думаю не сорваться бы на кого, хочется плакать и ....... курить (5 месяцев как бросила)

Ссылка на это сообщение

Аринушка, как я тебя понимаю! У меня скоро О, потом вторая фаза, а уже кондратий начинается потихоньку. Держись! А от сигаретки плохо не станет

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...