Перейти к публикации
  • записи
    94
  • комментариев
    1 026
  • просмотра
    138 502

Рождественское чудо


небо_для_тебя

991 просмотр

Многие верят в рождественское чудо, а с прошлого года и я поверила, что оно действительно есть. Вот моя история рождественского чуда.

Мы с мужем жили полтора года гражданским браком. Но разговоров ни о свадьбе, ни о детях не было. Мой любимый все время утверждал, что семья и дети в его жизни появятся после 30ти лет. А мне уже очень хотелось считать себя полноправной женой (а не гражданской) и безумно хотелось детей.

Весь 2009 год муж провел в командировках и на Новый год не был дома. И вот под Рождество он наконец-то приехал. Вечером был ужин при свечах, романтик и все дела. А ночью мой любимый сделал мне предложение и в ту же ночь во мне поселилось чудо, которое вот уже 3 месяца радует нас своей улыбкой и очень похоже на папу.  

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Супер! Счастья вашей семье! Я тоже верю в рождественское чудо!

Ссылка на это сообщение

))) чудеса действительно происходят! Убедилась на собственном опіте! Надо верить )))

Ссылка на это сообщение

Какая обалденная история! Счастья вам и вашему ангелочку!!! С праздником!

Ссылка на это сообщение

Вот и мы ждем О в рождество ! Дай Бог всем здоровья и исполнения желаний !

Ссылка на это сообщение

небо_для_тебя , Счастья вам и здоровья! спасибо за замечательную историю!

Ссылка на это сообщение

Прослезилась... Как красиво. После таких историй начинаешь верить что всё же есть чудеса, и не где то за какую то плату, а рядом, с любимыми людьми, с теплом очага.

Счастья Вам, здоровья, и конечно же удвоение счаться (пополнения;))!

Ссылка на это сообщение

Да, я вот тоже теперь верю в чудеса-сижу, смотрю на свой положительный тест, и не верю глазам...Совсем не ожидала сейчас!

Ссылка на это сообщение

Очень красиво, вот и я молюсь, вроде О ожидается как раз в эти дни. Господи помоги! Дай Вам Бог здоровья и всего самого доброго, чистого, светлого.

Ссылка на это сообщение

Счастья вам и здоровья, история ваша очень красивая, хочется верить...... Но со мной такого не бывает, эти сказки, к сожалению не про меня... ко мне только всякая дрянь притягивается, вот будет из 10 яблок одно червивое, конечно я его возьму... Ой, простите, что-то я не в ту степь пошла, пост то о Рождественском чуде.
С праздником вас девочки!

Ссылка на это сообщение

katze //, я когда-то говорила именно так! со мной часто случались какие-то пакости. Но в один момент все резко поменялось. Главное - это верить в чудо. Я всегда в него верило и оно случилось!

Ссылка на это сообщение

небо_для_тебя спасибо за добрые слова.
Стараюсь верить, да не очень получается, когда постоянный облом, причем везде, всегда хочется сказать "это не про меня"...
Удачи вам, любви и здоровья!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...