Перейти к публикации

Алена-мама

  • записей
    37
  • комментариев
    225
  • просмотр
    71 021

Цель в жизни


Алена-мама

853 просмотра

Девочки, поделитесь, какая у вас цель в жизни? И есть ли она?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Моя цель-это крепкая семья!Я лет в 16 поняла-хочу замуж и малышей!И уверенно шла к этому все эти годы!

Ссылка на это сообщение

просто жить, по возможности, полной жизнью. Ведь она прекрасна и удивительна и дается всего раз

Ссылка на это сообщение

Жить в гармонии, прежде всего с собой! Уметь наслаждаться каждым моментом, уметь ценить именно то, что дано тебе. Ставить себее цели и преодолевать их-потому, что это интересно именно тебе. Вот такой старушкой я мечтаю стать по духу:

ГалинИванна была старухой веселой. Лет ей было семьдесят семь. Или семьдесят восемь. Неважно. Выглядела на «женщину за шестьдесят».

Вопреки утвердившему мифу о несчастной жизни бездетной женщины, она, будучи безмужней и, как следствие, – бездетной, нимало не страдала и не посыпала голову пеплом все оставшиеся ей после детородных лет годы.

Она много лет учила детей русскому языку, с комсомольским задором возила их в разные города, устраивала праздники и посиделки для подруг, которых искренне любила.

Ещё она любила плавать. Приносила с собой в бассейн большие синие ласты, цепляла их на ноги и носилась по дорожке от берега к берегу широко и просторно. Попутчики незамедлительно уходили на следующую дорожку, опасаясь за свою жизнь.

Ссылка на это сообщение

масика...... а лучше - сразу двух!)))) у меня на этот год ОГРОМНЫЕ надежды

Ссылка на это сообщение

родить здорового малыша от любимого человека...или нескольких малышей..

Ссылка на это сообщение

Продолжение рода. на мой взгляд. не может являться главной целью жизни человека, иначе чем бы мы отличались от животных? Сама в новом году стану мамой. Это могу назвать на данный период жизни ТЕКУЩЕЙ целью, но не стратегической, простите, что так формально выражаюсь. Просто представьте, ну вот родила я ребенка. и что? Больше у меня нет цели в жизни? Вы скажете, что появится цель- воспитание. Но я думаю. что эти вещи- рождение ребенка, его воспитание-это не цель. это лишь нормальное течение событий, которые просто должны быть в жизни помимо ее смысла, а если кому-то не дано иметь детей-так что же - у этих людей нет и смысла жить? Глупости! А у меня вот смысл жизни просто в том. чтобы ЖИТЬ САМОЙ!!! И ни в чем себе не отказывать. ведь ЖИЗНЬ ОДНА!!!(хотя сейчас приходится кое в чем все же воздерживаться, вот на НГ например пила только сок-такое было где-то полжизни назад у меня, т.к. жду малыша).Ловить в каждом ее моменте, в каждом проявлении что-то прекрасное и никогда не унывать!!!

Ссылка на это сообщение

Хочу заработать на большую квартиру, чтобы у малышки была свою комната.
Сделать там ремонт нормальный.
Хочу работать сама, чтобы заказы были мои, а не через фирму.
Хочу книгу дописать, которую начала уже год назад и все никак руки не доходят.
И самое главное - хочу воспитать правильно свою доченьку. Чтобы у нее все в жизни было так же хорошо, как у меня. В этом заслуга моей мамы в основном. И я должна сделать все для этого. Не не должна, я хочу.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...