Перейти к публикации

Николетта//

  • записей
    107
  • комментариев
    716
  • просмотров
    172 549

Научите быть стервой!


Николетта//

984 просмотра

В компании есть одна особа, которая постоянно меня хочет чем то обидеть...даже высказывается при всех о недостатках моей внешности...как мне с ней себя вести

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

не надо быть стервой,просто будьте увереннее в себе и веселее))) такие люди любят смотреть реакцию своих жертв,заряжаются от этого,не доставляйте ей этого удовольствия)

Ссылка на это сообщение

Скажи ей нежным голоском: Зайка, почему ты такая злая? У тебя уже морщины от этого появились.
А вообще я не понимаю таких компаний, за вас не заступаются ваши друзья. Надо эту пиголицу на место поставить. Пусть вам помогут.

Ссылка на это сообщение

знаете что бы я сделала (многие говорят, что я дамочка стервозная)
я бы ооооочень мягким, очень приятным, очень вкратчивым тоном, тихонечко - тихонечко, но так чтобы слышали все, после ее очередной нападки сказала бы следующее: " ну зачем ты меня обижаешь? не надо... я ведь тоже девочка, я все понимаю - с мужиком не повезло, секса не хватает, да и вообще фригидность наверное сказывает, но я ведь тут не при чем... не обижай меня, а то я расстраиваюсь..."
уверяю на 90 %, что перестанет))))

Ссылка на это сообщение

когда еще раз она выскажется в твою сторону да еще и при окружающих тебе надо ответить ей достойно и раз и на всегда поставить на место, прям при всех дать такой отпор что она сама не будет такого ожидать и главное чтоб все по делу, можно сказать и так сильно обидеть, что шлепок по лицу показался бы приятным щекотанием. Один раз поставишь так на место больше лезть не будет. Даже если что то не так с твоей внешностью, кто она такая давать тебе какие то комментарии по этому поводу? хм..странно что терпишь, тут стервой быть не надо:) Удачи тебе в новом году и исполнения всех желаний.

Ссылка на это сообщение

Ха! Я бы на твоем месте поставила бы ее на место.Я бы ей сказала, что не следует так эмоционально реагировать на меня и не стоит так много времени и словесного поноса тратить на обсуждение моей внешности ибо мне монописуально на ее мнение и все равно к нему я не собираюсь прислушиваться.А если она не поняла то скажи ей так -"Еще раз что то вякнешь, тут же будешь возглавлять коллонну идущих по сексуально индивидуальному маршруту" еще можешь сказать так -" Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам пойти". Покажи ей свои зубки.Удачи и не давай себя в обиду.

Ссылка на это сообщение

А вы парируйте ией. Говорите, что когда она стояла в очереди за умом, ваша подошла быстрее))) Что-то типо этого!

Ссылка на это сообщение

Да не обращайте внимание!!!!Умные люди,поймут,что это она себя некрасиво ведёт.Пусть она позорится и дальше)А вы игнорируйте,даже в её сторону не смотрите)))Если не успокоится,тогда в нос:)))))

Ссылка на это сообщение

Скажите ей, что когда природа обделяет внешностью, то приходится самоутверджаться за счет других, ты это понимаешь и не обижаешься на нее, ведь так она не сильно чувствует свою убогость..Ну или что то в этом роде, главное мягко, с улыбкой и иронией! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Люди которым не даешь отпора садятся тебе на шею. Стоит один раз ответить темже и они сразу начинают вести себя подругому, есть такие уникумы которые даже потом пытаются подружиться. Я бы всетаки ответила ей что нибудь этакое, чтобы запомнилось. :)

Ссылка на это сообщение

Я бы с жалостью в голосе сказала Вот что бывает когда мужика не хватает:) или пока все стояли в очереди за умом ты явно была в очереди за сиськами но в итоге очередь не дошла:) таких жизнь чем то обделила вот она и пытается на тебе это срывать не нужно ей давать повод:) удачи тебе

Ссылка на это сообщение

Самый хороший метод обезоружить противника,как ни странно,опередить ее и сказать,то,что она хотела о тебе сказать,самой о себе ей же.И увидите,как отвиснет ее челюсть от неожиданности,так как сказать ей уже будет нечего,она хотела тебя обхамить,а ты сама о себе гадости ей сказала.Она заткнется,больше доставать не будет,увидит,что Вам все равно,что она говорит,если в ей сами о себе так сказали.Обычно же и достают,если видят,что человеку больно,он переживает.А если сможете этим методом показать,что Вам все равно,то и злить и изводить будет Вас неинтересно.

Ссылка на это сообщение

Ты у нее просто жества. Ты очень восприимчива. Она видит, что кроме тебя больше никто не реагирует, вот и достает тебя! Забей и все!Главное, не отвечать той же монетой!

Ссылка на это сообщение

Не нужно хамить в ответ. И тем самым плодить злобу и стервозность.
А лучшее средство для меня - подставить другую щеку (о чем и Господь учил), т.е. относиться к ней доброжелательно, открыто, искренне (говорить честно человеку, что он говорит гадости - это нормально) и приветливо, и гланое, прощать ее, когда она будет вас обижать (разумеется, не заявлять ей это перед всем коллективом: "Я вас прощаю".) И даже если ей после этого не станет стыдно и она не перестанет (а вполне вероятно, что перестанет), то в конце концов за вас вступятся коллеги (вместо того, чтобы устраивать битву стерв на глазах у улюлюкающей публики). И даже если не вступятся, то знайте, что сам Бог будет на вашей стороне в таком случае.

Ссылка на это сообщение

Есть хорошая пословица - "Не спорь с дураком, ибо окружающие не поймут кто из Вас дурак"

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...