Перейти к публикации

L__g

  • записей
    29
  • комментариев
    356
  • просмотров
    51 285

кидайте тапками ♀+♂=♥


L__g

1 278 просмотров

Тут такое дело...13-14 нед. Есть угроза (низкая плацентация). Половой покой (врач выразилась-секс без эмоций). Но вот что я заметила: по ночам мне снятся сны эротического характера(не только кошмарики,пред.пост), следствием которых является оргазм, замечу-такой прям капитальный...Сразу тонус,боль в животе.Но организм требует разрядки,я это не могу контролировать.Очень даже страшненько становится. А вот когда с мужем занимаемся сексом,то нам конечно очень хорошо,но тут-то я контролирую свои так сказать эмоции,и нет никаких негативных ощущений:ни тонуса,ни резкой боли в животе...а что самое главное-снов с бурными оргазмами после этого несколько дней.

Вот я и думаю,лучше аккуратно и сознательно...Закидайте меня тапками или скажите,как спастись от этой напасти :)

Муж вчера сразу после ПА,с таким обеспокоенным лицом: "А меня там за письку никто скоро не начнёт кусать?"...))))))))

26 комментариев


Рекомендованные комментарии



скажи мужу -обязательно куснет! и откусит, чтоб больше конкурентов не создавал у мамы в животике!!!:)))

Ссылка на это сообщение

"А меня там за письку никто скоро не начнёт кусать?"...))))))))
Конечно скоро начнет, :D ппц, это ж надо такое придумать!

Ссылка на это сообщение

На ночь успокоительное безопасное пропей.
Молитва Честному Кресту (от плохих сновидений как-то посоветовала моя глубоко верующая однокашница)
И врач еще может что-то безопасное прописать - снимающее тонус. Я не помню, когда лежала на сохранении какие-то таблетки там давали .. нам... как-то называются. у врача уточни.

Ссылка на это сообщение

У меня не было секса с зачатия (родила 7 декабря), меня всю беременность пялил Эдвард из сумерек. Раз в неделю и до оргазма... Меня тоже это настораживало-у меня была плацента не то что низко, она зев перекрывала, но потом переползла на 8 см выше зева. Так вот, моя Г сказала, что это бывает и ничего страшного нет. Прошло три недели после родов и меня впервые опять посетил такой интересный оргазменный сон. Теперь с доктором Быковым :)

Ссылка на это сообщение

я даже сейчас как вспомню,смеюсь)))
˙˙·٠•♥Vika-Ejevika♥•٠·˙˙ ,лихо закрученный сюжет:)
девочки...ну какое,кроме валерианы (сны от неё всё ровно снятся...да и ещё запоры не к месту,пардон),успокоительное БЕЗОПАСНОЕ?

Ссылка на это сообщение

У меня тоже так и частенько))Хих)). Но мне тонус ставили, и я прям просыпаюсь, и страшно. Чуть потянет живот и перестает. Но ведь дело и не только в оргазме, а то, что в тебя муж проникает. Так что сказали воздерживаться, значит нужно воздерживаться. Извиняй, кидаю тапками!

Ссылка на это сообщение

ну проник..не украл же ничего от туда))) Вот как укусит его,будет знать:)
мне кажется,что всё же проблема именно в оргазме-интенсивном сокращении матки.Т.к сокращения происходят при обычном образе жизни ок.20 раз в сутки,то при сексе без оргазма она(матка),сокращается..но не так сильно...
короче..поймала тапок:)

Ссылка на это сообщение

Ты все равно будешь испытывать оргазм, даже получая разрядку с мужем. Вот поверь!

Ссылка на это сообщение

Макасяка,это ж по-твоему получается-я не знаю,что такое есть у меня оргазм?))) говорю тебе: с мужем оооочень хорошо,но до оргазмиков не доходит сейчас...а вот с какими-то непонятными типами во сне (ну или с мои типом)-ой как! Может именно из-за психологической блокировки во время бодрствования "нельзя..опасно",а во сне-расслабуха...чего-то отключается и получается-льзя! :)

Ссылка на это сообщение

ооо...только поняла,о чём ты,пардон...беременная тормознутость..
всё ровно не получаю их,когда с мужем получается разрядиться..пока так)))

Ссылка на это сообщение

или всё же не поняла?...блииин,реально мозг встал раком сроком 9 мес..надеюсь,отпустит потом:)

Ссылка на это сообщение

Хих)) Я чего то тоже не поняла тебя)) У тебя с мужем получается али нет расслабиться, то бишь оргазм получить?

Ссылка на это сообщение

с мужем расслабились-разрядились (без моих оргазмиков)-всё хорошо,ничего не болит не тревожит,сны не снятся...ежели тока 5 дней нет ПА с мужем,то сон-оргазм-боль...воть как-то так.
надеюсь хоть что-то понятно объяснила..прости,я пока тупая)))

Ссылка на это сообщение

Хих)) Да у меня такой же срок. 13 недель)) Тоже туплю по страшному, так что, прощаю)) Но все равно, я за то, чтобы воздерживаться по совету врача. Потому что в течение акта, все равно матка тоже сокращается. А в ночном оргазме, только во время оргазма. Ты только подумай, если что нить не дай БОг случиться, кого винить будешь? А ведь врач предупреждал!

Ссылка на это сообщение

тьфу...не говори,понятно кого.но мне-то хуже от ночных потрясений,я реально понимаю и чувствую,что это гораздо опаснее. Врач сказала (я уже писала-помню:))-"без эмоций",т.е можно,но без того,о чём мы тут с тобой дискутируем))))

Ссылка на это сообщение

Мася, я тебе сказала свое мнение, а решать только тебе)) Кстати, я когда сегодня спросила про плаценту, какое прикрепление, она сказала, что пока рано об этом говорить. В смысле того, что даже если не правильное, она еще сто раз может подняться.

Ссылка на это сообщение

я поняла тебя)))
да-да-да..у меня тем более по передней стенке,говорят,вроде быстрее поднимается.на узи увидели и сразу всё записали.
я тут шевелюхи вроде на днях почувствовала,разочек...точно знаю,что не жкт..мож воображаю конечно,но как мохровый комочек щекотал)))

Ссылка на это сообщение

Если по передней стеночке, то и животик говорят раньше появляется)) Вот я уже пару дней чувствую, будто внутри так легонько что то трогает)) И тоже знаю, что это не ЖКТ! Вот кидайте меня помидорами! Но ведь никто не поверит на таком сроке)) Да я и сама в это не верю)) А у тебя пузико есть уже?

Ссылка на это сообщение

вот честно-был свой,небольшой))
но за 3 мес он просто расслабился и нового ничего не было,если по вечерам только становился побольше.а вот буквально вчера сегодня такие покалывания в животе иногда,тянет..и я вижу-круглеть начал,джинсы свои тесные стали.вроде остренький пока,в бока не сильно плывёт)))
на последнем визите взвесились: -1,5 кг..
а вы там круглеете или ещё стройняшками ходите?:)

Ссылка на это сообщение

У меня свой плоский, и пресс)) Правда уже был немного расслабленный, к тому моменту как забеременела)) Мне уже в 10 недель пуговица на джинсах стал жать. И сейчас вроде тоже не особ все изменилось. Джинсы пока эти ношу)) Но к вечеру животик вылезает, наверно под действием кишечника)) Хотя с утра стою у раковины, прислоняюсь и чувствую, что внутри комочек такой))

Ссылка на это сообщение

вооот,прямо комочек и всё тут...муж чего там щупает аккуратно,слухает...ничё ему пока там не понятно,ток сегодня говорит:буд-то что-то плавает))) я говорю-воображалка у тебя хорошо работает:) а мне оч хорошо чуется,что челобречек растёт)
кстати,я не знала когда,что Б,качала пресс как обычно и думала,чего это мне так тяжко стало...а там уже кто-то протестовал против физических нагрузок))

Ссылка на это сообщение

Хих)) Мой прислоняется ко мне чуть ниже груди и слушает)) Я грю, ты че там делаешь? Слушаю маленького))

Ладно, вы не болейте, растите большими))) Я смотрю на фоточку маленького и такая нежность)) Мне даже пальчики его показали сегодня))

Ссылка на это сообщение

да..жизнь-это чудо.только глядя на эти миллиметровые пальчики начинаешь это понимать.
спасибо,вы тоже растите здоровыми,крепкими))) пишите может иногда,как успехи:)

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...