Перейти к публикации

L__g

  • записей
    29
  • комментариев
    356
  • просмотров
    51 286

не сойти с ума бы...


L__g

676 просмотров

Пошёл 4-ый месяц,хоть и ставят угрозу,но чувствую себя уверенно,мяслями там всякими не накручиваю...одним словом-позитив и радость от положения.Образ жизни довольно спокойный,с мужем всё хорошо.Но который день снятся сны,где мне делают узи и говорят,что надо делать аборт,потом его делают...то выкидыш.Вижу кровь.Я просыпаюсь в холодном поту.Всё так достоверно во сне,что я просыпаюсь и начинаю щупать живот,а так как его ещё нет,то долго соображаю,где кончается сон и начинается реальность. Кукушка едет...

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

попей пустырник на ночь...не накручивай себя так...всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Нельзя так психовать... попробуйте найти хорошего невропатолога, может выпишет попить, что можно в Вашем положении.

Берегите себя - это важно не только для Вас :-)
Здоровья.

Ссылка на это сообщение

спасибо,милые...дело-то в том,что я совершенно не психую и не накручиваю.Просто эти сны взялись из ни от куда и оставляют дурное ощущение после пробуждения.Я давно на ночь не пила валерианку(пустырник вроде не рекомендуют),спасибо,что напомнили:)

Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо, у меня после операции снилось что швы разощлись и я очень этого боялась, а через неделю сказали что все срослось отлично и швы снимают. Так что часто во сне бывает все с точностью наоборот или то чего ильно боишься и снится

Ссылка на это сообщение

helya-lya, возможно это действительно на подсознательном уровне,страх потерять.

Ссылка на это сообщение

У моей знакомой (узистка по гинекологии) тоже были страхи и кошмары в начале беременности третей. Она просто пила валерианку по 2 т. 3 раза в день, затем перешла на 2т. на ночь.

Ссылка на это сообщение

Да, я тоже думаю, что это на подсознательном уровне. Пейте валериану.

Ссылка на это сообщение

валериана коварная штука,если днём пьёшь-курицей варёной становишься,да и вообще,пардон,проблемы со стулом начинаются...и так тошно от этого.
Спасибо вам,девочки,надеюсь на спокойные ночки впереди,немало их всё-таки ещё)))

Ссылка на это сообщение

Поскольку ты в положении на счет пустырника не знаю,так как он на спиртовой основе.А вот валерьянку в таблетках по табл. на ночь!И спать будешь хорошо!Удачи тебе и не накручивай себя!

Ссылка на это сообщение

Обязательно почитай книгу Исцеляющая ночь(Андрея Левшинова),потом ты поймёшь,откуда у тебя такие кошмары.А кроме того помни если ты не поймёшь,откуда этот страх,то он ещё долго не отвяжется.Может,ты много на сайте читаешь таких историй,или сама любишь себе страхи накручивать,тогда поройся в инете насчёт положительного програмирования мыслей.УДАЧИ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Валерьянка, покой и аутотренинг. Главное верить что все будет хорошо!!! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Мне тоже постоянно снилась кровь и выкидыш всю беременность, хоть угрозу и не ставили:)) Это все нервы:) Правильно говорят девочки - валерианка будет тебе спасением:)) Обязательно выносишь малыша и родишь его в срок! )) Удачи!)

Ссылка на это сообщение

Г сазала,посмотрев на рез-ты узи,можешь не доходить,плацента расположена так,что при росте матки начнётся отслойка.Вот видимо эта фраза произвела тогда впечатление.Я эти мысли сразу отогнала и настроилась на всё самое лучшее.Но видимо не по адресу отогнала,возврат пришёл..

Ссылка на это сообщение

спасибо,мои хорошие:))))
вчера почувствовала что-то новое в животе,точно знаю,что не ЖКТ.Понимаю,что для шевелюшек рано(13-14 нед),но прям какой-то махровый комочек щекотал изнутри:) в гостях были с мужем,представляю,как я выглядела,сидя с выпученными глазами)))

Ссылка на это сообщение

у меня шевелюхи начались в 15 недель!
мне тоже всю Б снились кошмары!
и угрозу ставили! тонус мучил до конца! а родила в 40 нед. и 3 дня)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...