Перейти к публикации

Law Law

  • записей
    8
  • комментариев
    75
  • просмотров
    23 208

Девочки из Перми отзовитесь, пожалуйста!


Mithyl

10 015 просмотров

Мой гинеколог (Евстифеева Г. Б) изПрофесорской клиники порекомнжовала обратиться по поводу повышенного прогестерона (подозревает надпоченую недостаточность) к эндокринологу Терещенко или к Яковлевой. За месяц я записала к Терещенко, она принимает только по пн,должна была 6 декабря к ней попасть, но она сняла все записи, в клинике переписали меня на 6 января, но сказали позвонят скажут точно когда, вчера не выдержала и позвонила, сказали, что она вообще пока не принимает, обещали позвонить и сообщить. Но не хочу бездействовать, так как проблема с МЦ чувствую усуглубляется, становиться длиннее и длиннее, в этом году с силой сбросила 17 кгПлач, не хочется, что бы усилия пропали даром. Кто нибудь, может знает хорошего эндокринолога или может у кого была такая проблема и кому помогли. Пожалуйста, отзовитесь! Может кто знает, где эти врачи еще работают, кроме профессорской клиники? Всем кто откликнится буду очень благодарна.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Знаю хорошего врача в Клинике красоты здоровья, но она не эндокринолог, гинеколог просто. Даниелян.

Ссылка на это сообщение

Лучшего врача, чем Сандакова Елена Анатольевна я не нашла. Она гинеколог-эндокринолог, профессор. Сама разбирается во всех вопросах, поэтому к двум врачам ходить не нужно. Работает в Медлайфе и профессорской клинике. Запись тоже уже за месяц не меньше. Если будут вопросы, пиши в личку.

Ссылка на это сообщение

Поддерживаю ЯМАМКА , Сандакова -классный врач. У меня немного др. были проблемы, но мне она помогла заБ и главное выносить доченьку!

Ссылка на это сообщение

Гинеколог-эндокринолог Иванова Ирина Павловна хороший специалист,сейчас у нее наблюдаюсь.Работает в 3МСЧ на Велте и в клинике Надежда.еще слышала хорошие отзывы о Матвеевой.Знаю ,что в ЖК на Островского работает.

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки за столь быстрый отклик. С наступающим вас всех!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...