Перейти к публикации

Law Law

  • записей
    8
  • комментариев
    75
  • просмотров
    23 207

вместо месячных коричневые выделения((


Mithyl

9 877 просмотров

На 42 день МЦ, хоть зная, что овулька у меня вряд ли была (БТ низкая, да и проблемы с гормонами) все равно сделала тест , отрицательный. Я уже их так делаю ради развлечения, Нерешительный. Но это ладно. на 45 день (у меня впринципе такие циклы и есть) вместо месяцных появились коричневые выделения. Я думала, что следом пойдут месячные, но уже 4ый день только коричневая мазня. В инете прочитала кучу ужасных статей про эндометриоз. Блин, а к врачу только 7го февраля(( К другому не хочу (уже достали залечиватьДельный) может у кого что то подобное было? У меня ничего не болит, все как обычно.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня нет эндометриоза, но проблемы с гормонами. Вот когда не было овульки такая же ерунда была, и М я так и не дождалась только мазаня. И в итоге выяснилось что у меня и прогестерон низкий.

Ссылка на комментарий

давно ли вы делали узи яичников. Кор. мазня характерна также при выходе кисты яичников или жёлтого тела. Нельзя только по типу выделений ставить диагноз. Каждому заболеванию характерны симптомы, характеризующие и другие заболевания или особенности организма. И нельзя читать статьи про различные диагнозы и примерять симптомы на себя. А то будет как в золотом теленке: все кроме родильной горячки. И идя к врачу не стоит объявлять: у меня кор. мазня, может это эндометриоз. Не помогайте врачам зарабатывать на вас! ↲Ну вот. :(. Отругала :(. ↲Миленькая, ну не накручивайте себя, не придумывайте себе болячки. Помните! Мысли материальны! Лучше поверьте, ваш организм просто так очищается, ведь в новом цикле наступает беременность, а значит ее должна встретить чистенькая и уютненькая маточка! И будет ТАК! С наступающим вас! И в 2011 году всё у вас сбудется! Поверьте! Мне аисты факс прислали!

Ссылка на комментарий

У меня бывало. Гормоны в норме.... Перед м. помажет коричневыми выделениями, месячные через дня 4 приходило.. было такое.... Я понимаю, что это что-то не в норме, но ничего понять не могу...

Ссылка на комментарий

У меня точно такие же выделения были вместо М. в начале декабря... тоже очень расстроилась, это в первый раз со мной. А потом обычный цикл, все как обычно и вдруг задержка и положительный тестик.)) Вот так бывает. Не нервничай, может быть это просто какой-то сбой в организме. Но провериться конечно нужно обязательно.

Ссылка на комментарий

Согласна с мамуляндия.
Ты дождись приема врача. Не придумывай себе диагнозы. коричневая мазня может говорить о многом. Пусть врач с этим разбирается. Абсолютно не факт, что у тебя есть эндометриоз.

Ссылка на комментарий

иди к врачу все равно, примет тебя твоя, скажи, что у тебя кровотечение непонятное... дурочку включи.. приди напуганная и она возьмет тебя

Ссылка на комментарий

а у меня мазня с 2 ДПО не перестает. В начале цикла было обнаружено эхопозитивное образование в ЛЯ. Может ли быть что это оно сейчас выходит с мазней?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...