Перейти к публикации

Engelchen

  • записей
    10
  • комментариев
    119
  • просмотров
    6 445

Врач :(


Engelchen

1 464 просмотра

Нет, ну такого я никогда не ожидала... Пришла сегодня к врачу на прием, как она и сказала через 3 месяца... А она говорит, у Вас все просто замечательно, Вы еще так молоды и у Вас так много времени впереди и чего Вы от меня хотите? Я Вам выписала 3 месяца назад натуральный препарат, пейте его, а то что изменений нет, ничего страшного, препарат ведь натуральный, ему надо время, что бы подействовать... Попейте его еще 3 месяца! А потом посмотрим. Говорю, что мажет посреди цикла, а она опять таки: "Все хорошо, так бывает" Нахмуренный. В общем ушла от туда в полном шоке и растерянности. Понятно стало только одно, что туда больше ни ногой!

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нормально? С циклами по полтора месяца? К тому же такими? Ты ей графики не рисовала температурные? И что она прописывала?

Ссылка на это сообщение

Так может она и права?Ты и правда,ещё так молода.Насколько я знаю,В Германии только после года попыток начинают искать причину.Чуть что,сразу на лапару.Если тебя на лапару не посылают,значит,нет сомнений у них,что у тебя всё в порядке.На гормоны и спермограмму уже,наверно,проверили?

Ссылка на это сообщение

Айша | к сожалению, я знаю много девочек, находящихся на сайте, из Германии, которым сначала вот так оттягивали из-за молодого возраста, потом не знали, за что хвататься, а теперь, когда за 35, не считают нужным возиться. Только искренне надеюсь, что в отличие от США в Германии хотя бы можно самой за денежку обследоваться и таблетки купить?

Ссылка на это сообщение

Zyzya,возятся здесь и после 35.До 40 даже страховка 50 процентов оплачивает ЭКО.Есть гинекологи,которые специализируются на планировании.И все посещения гинеколога тоже страховка оплачивает,и лечение,если оно по назначению врача.Сама здесь лапару по страховке делала.Просто у меня есть ещё дополнительная страховка,поэтому в частной клинике.Просто всё должно быть по назначению врача.А врачи не всегда всесильны,как и везде.

Ссылка на это сообщение

ууу, ну и врач. Отнюдь не думаю что она права. Может поменять?

Ссылка на это сообщение

Engelchen, иди к другому врачу который не будет отмахиваться от тебя.У меня тоже так было, ходила несколько лет к одному врачу, специалисту ВЫСШЕЙ категоии, мазки, осмотры - всё норма.Когда я решила что хочу ребёнка она сказала что у меня всё хорошо, ничего не мешает и так я ждала сидела 6 мес, цикл не регулярный, болезненный - а по ее словам всё хорошо.Потом я опять к ней пришла, чтобы та лучше посмотрела - назначила на 6 мес. дюфастон С 1 ПО 20 ДЕНЬ ЦИКЛА, что само по себе странно, это потом мне объяснили умные люди что его пьют после овуляции.Потом она вообще убила словами, посмотрев на СГ мужа:"С таким мужчиной вы никогда не забеременеете, у вас всё нормально, так что делайте выводы в отношении своего мужа".Эти слова были для меня тогда как гром среди ясного неба.И что искать другого мужа?Я от нее бежала и не оглядывалась.Муж подлечился, СГ стала нормальной (просто на тот момент у него была проблема с зубом и воспаление было по всему организму). А сейчас я лечусь у нормально врача и та не ставит крест ни наком.У меня оказались непроходимы обе трубы, сделали операцию, проводит стимуляцию и я думаю совсем скоро будет результат.Так что ноги в руки и беги к другому специалисту, пока ненайдёшь своего. УДАЧИ ТЕБЕ!!!

Ссылка на это сообщение

Врач не права, зачем терять время? Мой Г тоже мне говорила, что год постарайтесь, а потом будем смотреть. Я ее не послушала, послала мужа на СГ, а там все полохо...

Ссылка на это сообщение

А,может,тебе к другому гинекологу пойти,и сказать,что у тебя уже год попыток?Я,когда пришла,сказала,что год попыток,у меня быстренько все анализы взяли и на мужа на спермограмму отправили.Когда увидели,что всё в порядке по анализам,сразу же на лапару.Лапару сделали через месяц после обращения к врачу.

Ссылка на это сообщение

Да уж, врача точно менять буду! Айша, у нас уже 2 года безрезультатно... Поэтому и расстроило что так отмахнулась, просто свои 10 € раз в 3 месяца хочет(система такая, раз в 3 месяца не зависимо от того к какому врачу идешь, 10 платишь)!
Zyuzya, графики даже смотреть не стала, точнее так для приличия глянула и сказала, что все в норме! Мне только, наверное, мерещатся и циклы в 1,5- 2 месяца и все остальное!
Но ничего, я не унываю, уже думаю к какому бы врачу податься!

Ссылка на это сообщение

Я гинеколога по интернету нашла.Набери ÄRZTE и свой город,в google.de,найди там всех гинекологов,если нет информации,на чём специализируются,то обзвони всех и спроси.Иди к тем,кто специализируется на планировании.Правда,к ним запись может быть не скоро.Но в больших городах и выбор большой,только,может,ездить далековато придётся.И говори,что 2 года планируешь.Или к нескольким запишись.А 10 евро за3 месяца,так ты возьми у них квитанцию,и по этой квитанции ты ко всем попадёшь,и не надо больше платить за квартал.

Ссылка на это сообщение

Engelchen, не слушай своего врача и срочно меняй. Год назад я тоже пришла к врачу с вопросом мажет в середине цикла, ни с того ни с сего. Она мне сказала, все нормально, ты такая молода какие у тебя могут быть проблемы. Пришлось поверить, а в следующем цыкле у меня началось сначало мазать, а потом кровить, терпела 16 дней и пошла к врачу. Моя была в отпуске и поэтому попала к другой, та меня немножко поругала что раньше не пришла или скорую не вызвала. Срочно уколов и таблеток разных дорогих выписала.Пролечилась, все наладилось.Лучше немедли меняй врача. ЕЙ то твое здоровье по боробану.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...