Перейти к публикации

Engelchen

  • записей
    10
  • комментариев
    119
  • просмотров
    6 445

Перестала расстраиваться!!!


Engelchen

825 просмотров

Я в оснавном пассивный пользователь, брожу, читаю чужие блоги, иногда чего- нибудь отвечаю... Но знаете, девочки, в послендее время стала обходить стороной те блоги, в которых все плохо, стала только положительные читать! Думайте что хотите, просто заметила, что самой легче от этого стало и меньше накручиваю себя! И так в жизни проблем куча, а если читать только позитив, то вроде как и жить веселее. Конечно своего рода самообман, но ПОМОГАЕТ!!! Вообще, почему- то такое спокойствие наступило, все истерики отступили... Не знаю с чем это связано... Вдруг поняла, что муж тоже мучается и переживает. ПОхоже даже больше меня. Так что принято решение всю любовь и заботу направить на него, любимого! Ну и чуть- чуть попугаю и будь что будет!

Вы только не думайте, я не бросила лечиться. Тк цикл оставляет желать лучшего, надо продолжать! В этом месяце маленький прогресс- овулька на 19 ДЦ, не супер, но не может не радовать! И вообще, по секрету, почему- то такое состояние или просто настрой, что все получилось! Тьфу-тьфу-тьфу. За одно хочу попросить пару чихов! Ну или хотя бы кулачки!!!

Девочки, мы все станем мамами, так что держите хвосты пистолетами!!!

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

С наилучшими пожеланиями @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Апчхи на тебя :-)

С одной стороны правильно,если нет сил на собственный оптимизм, то и другим девочкам ты никак помочь не сможешь..
А с другой стороны,когда читаешь о чужих проблемах, то свои кажутся такими мелкими и незначительными...
Вот только побочный эффект от всего этого не очень. Если бы я не вышла на бэбиплан,то и незнала бы о ЗБ. И не боялась бы ее, жила б спокойно :(

Ссылка на это сообщение

Оптимизма и правдо не хватает... А то чо о всяких болячках начиталась, теперь у меня признаки всех известных и неизвестных науке болезней... Спасибо за кулачки!

Ссылка на это сообщение

Engelchen, правильно.
Я вот совсем недавно прочитала у Леви " Вера дает сбыться тому, что может сбыться. Она превращает потенциал в реальность, возможность - в действительность. Веря в лучшее, увеличиваешь его вероятность!"

Ссылка на это сообщение

Знаешь,я стобой согласна,я тоже начиталась кучу всего и страшно теперь за все,ищу у себя какието признаки,но действительно если настраиваться на лучшее и слышать позетивные истории,вера просыпаеться,которая творит чудеса))

Ссылка на это сообщение

И я уверена у вас все получиться,не в этом цикле так в следующем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

и я держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Всё конечно получится!!!! Удачи тебе!!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!))))

Ссылка на это сообщение

Конечно все получилось!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ УДАЧИ!!! И молодец, что сохраняешь оптимизм! Я вот неисправимая оптимистка, хотя при взгляде на некоторые вещи смотрю вполне реалистично, но мне это не мешает, быть уверенной в том, что все получится и все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

как я тебя понимаю!
я тоже не читаю процентов 85 наверное.
поняла, что меня напрягает не столько негатив (в жизни ведь реально происходят тяжелые вещи и иногда этим очень нужно поделиться, чтобы облегчить боль), меня напрягает истеричность.
Огромное количество блогов с множеством восклицательных знаков и совершенно дебильными вопросами.
хотя.... все имеют право на "высказаться" ))))

А вам, автор, удачи! Ну и ААААПППППЧЧЧХХХИИИИ на вас!)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромное спасибо за кулачки и чихи! Тоже держу за всех кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...