Перейти к публикации
  • записей
    8
  • комментариев
    78
  • просмотра
    5 303

Выделения после ЗБ


Мамашка // беременяшка

1 156 просмотров

Всем привет ! В декабре поставили страшный для нас диагноз ЗБ на сроке 7,5 недель....09.12.2010г. была чистка, после нее развился метрит, пролежала в стационаре неделю, куча антибиотиков...все это время периодически появлялась мазня, бывало что несколько дней все чисто, потом опять немного помажет, но врач сказала, что так до 14 дней после выскабливания может быть. По УЗИ все нормально, сегодня разболелся живот и начались выделения прям как хорошие месячные, но ведь вроде еще рано, понятно что для организма это был стресс, но могут ли это и правда быть месюки или что-то другое, может начать пить Жанин, мне его на 3 месяца прописали с первыми месячными, Что-то совсем голова не работает, подскажите у кого было что-то похожее, до врача не дозвониться, больше спросить не у кого....

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня после выкидыша цикл сильно сократился вместо 28-30 дней стал по 19-20 дней. А один раз в середине цикла начались какие то коричнево красноватые выделения и продолжались недели две. я два месяца принимала логест потом вроде нормализовалось, относительно конечно. Овуляции нет, прогестерон 0.

Ссылка на это сообщение

Спасибо ! Я просто переживаю, что если это не месячные, а просто раскровилось, то получиться что сейчас середина цикла и не навредит ли еще больше если я сейчас начну таблетки пить ?

Ссылка на это сообщение

Сейчас выходные, да еще нам завтра надо уезжать, а вернемся только 30 числа, прям перед праздниками, дозвониться до доктора не могу....ну вот что делать ? (((((((

Ссылка на это сообщение

Не расстраивайся, а какой сегодня день цикла у тебя

Ссылка на это сообщение

Если считать чистку первым днем, то сейчас середина цикла, 15 день...я так устала от всего этого, все идет наперекосяк совсем сил не осталось, как буд-то все против меня...

Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо, организм перестраивается, большая нагрузка на него, ты морально устала тоже, я прошла через это, прошло уже больше пооловины года, сейчас планируем и тоже то срептококи нашли, пролечилась, выделения какие то появились скудные, сдала заново анализы, на след неделе готовы будут, сижу жду, вот такие вот дела. Но я не отчаиваюсь.

Ссылка на это сообщение

Да все я понимаю, просто все навалилось вот так сразу со всех сторон,все было, а потом в один миг закончилось... сначала кровотечение, потом присоединилось воспаление, потом то болит-то не болит, то мажет-то не мажет, черте что, ничего не понятно что делать, за что хвататься, тут еще праздники, никуда не попасть, врачи отдыхают, только неотложка, дай Бог, обойдемся своими силами, ну это так...крик души, просто устала...а вы молодцы не сдавайтесь, мы с тобой еще обязательно родим по паре малышей, вот подлечимся сейчас, силы восстановим и родим...

Ссылка на это сообщение

Конечно, набирайся терпения, настраивайся на лучшее, выздоравливай поскорей. Прости, что особо ни чем не помогла. Если что пиши мне сообщения, поддержу и помогу чем смогу. Я просто думаю мож и правда меськи, но боюсь насоветовать чего нибудь не того. Может начать принимать жанин, посмотреть, закончаться ли выделения или нет. Блин, даже незнаю.

Ссылка на это сообщение

Спасибо что не оставила без внимания, иногда нужно просто с кем-то поговорить, начну принимать сегодня, а там будь что будет....Ты мне помогла даже больше чем думаешь, я немного успокоилась, мысли в порядок составила, спасибо тебе еще раз, если что, заходи в гости, всегда буду рада поболтать !!!

Ссылка на это сообщение

Я рада )))), что хоть чем то помогла, буду тоже рада с тобой поболтать.

Ссылка на это сообщение

Нужно сделать УЗИ!!! И посмотреть размер эндометрия! И что в матке происходит. Только после этого пить какие-то таблетки. Я после ЗБ (вакуумная чистка 4 декабря) 3 раза УЗИ делала.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...