Перейти к публикации

Анк@

  • записи
    23
  • комментария
    134
  • просмотра
    47 972

Про тесты на овуляцию


Анк@

514 просмотра

Девченки! Подскажите пожалуйста, когда нужно делать тесты на О. если цикл примерно 33 дня + - один два дня! Сегодня купила тестики теперь вот думаю, когда начинать их делать! Раньше не когда не делала такие тестики!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

там в пачке есть карточка, с графиком. начинать надо отчитывая самый короткий цикл. если у тебя обычно 33 +- пару дней. тогда считай что цикл у тебя 30 дней и начинай для с 13 делать.

Ссылка на это сообщение

Привет, я сама еще не пользовалась тестами на овуляцию, но в след месяце собираюсь, я думаю так: дели цикл пополам и обязательно следи за БТ (не всегда конечно О происходит в середине цикла, но будем исходить из этого) перед О темп резко падает вниз на один день и затем резко повышается где-то на 0,3-0,4 градуса (в идеале) как только видишь такую картину сразу мочи тестик. Ну и прислушивайся к организму, следи за выделениями и ощущениями в пояснице. Тем более в упаковке обычно по 5 шт, поэтому можно поэксперементировать. Удачи.

Ссылка на это сообщение

Смотрю по такой карточке которая в тестах лежит...........так....цикл если 32,33,34 дня, тестирование начать 17,18,19 ДЦ. Удачи вам

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...