Перейти к публикации

Юли4ка

  • записей
    8
  • комментария
    64
  • просмотров
    7 766

Отменять дюфастон?


Юли4ка

647 просмотров

Этот цикл меня просто бесит((( На 17ДЦ пришли М. (вообще-то циклы у меня не меньше 29 дней), а я только два дня из 10 пропила дюфастон.

Что же теперь делать, отменять? Могут ли это быть не месячные судя по графику?

По УЗИ на 16ДЦ: ЖТ 18мм, жидкость, ДФ 22мм, м-эхо 7.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Юли4ка, ИМХО, отменять дюфастон не надо! Это могут быть не М., особенно в середине цикла! Кровит, бывает, и в Овуляцию, и при имплантации, и бывают маточные кровотечения (очень похоже на м., только жиже).
Судя по тому, что у тебя вместе с ЖТ еще и ДФ был, вполне может быть, что кровь - от того, что этот ДФ, большенький, так совулировал (хотя по идее, при ЖТ, это невозможно, но всвякое бывает). У меня тоже в этот раз все нестандартно: сначала один ДФ был, а потом второй, откуда ни возьмись, его догнал. На последнем УЗИ мне сказали, что у меня 2 ДФ, и если будут овулировать - будет не очень приятно. Тебе надо врачу показаться обязательно.

Ссылка на это сообщение

да уж, странновато как-то! а к Г попасть никак???

Ссылка на это сообщение

к врачу записалась на завтра, только вот думаю, что зря))) По Узи отклонений нет, ничего особенно не болит... Если только так, за 1000 рублей по душам поговорить)))

Ссылка на это сообщение

А правда ли, что дюфастон в начале лечения может цикл укорачивать? Может это тот случай как-раз?

Ссылка на это сообщение

Юли4ка, все, конечно, может быть, но, чтобы после 2-х дней приема дюфастона пришли М. - это наврядли. У меня в первом цикле приема дюфа - он на 2-а дня удлинился, а не укоротился... По-моему, это у тебя со вторым фолликулом связано кровотечение. А по насыщенности - сильно?

Ссылка на это сообщение

Nevskaya, нет, мазня темная и живот сегодня прошел, а вчера болел точно как в первый день месячных. В прошлом месяце после дюфа М. пришли на 4-й день.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...