Перейти к публикации

Talis

  • записей
    28
  • комментария
    162
  • просмотров
    15 377

Про курение-2


Talis

609 просмотров

Девочки, что вы думаете? У меня муж стал тайком от меня опять курить!! Он где-то год назад бросил, начал спортом заниматься - так гордился что завязал я этим - с 10 лет курил!!! А тут выносил мусор пару раз - и я чувствую от него пахнет куревом - 2 раза сказала - он отнекивался. говорил что мне показалось типа. А вчера я его прижала к стенке - нечего из меня дуру делать. Мне тааааак неприятно стало - ужас - самое неприятное это факт вранья мне - я очень расстроилась - ну скажи ты мне - я ругать не буду - это личное дело каждого. Хотя я конечно разочаровалась немного. С чего он начал я так и не поняла - правда вот мы в четверг сильно поругались, и видимо это стало последним толчком. Подружка смеется - говорит - ты прости его, он беременный. Я отвечаю - ага, предродовая депрессия, может я его еще завтра начну в барах вылавливать с бабами от такой депрессии?

Короче, расстроил он меня - нашел время когда курить. При мне конечно не курит - выходит на улицу в машину - но приятного мало - запах же есть....

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Я думаю, что если человек хочет курить, то тут уже ничего не поделаешь. Может ему после курения что-нибудь антитабачное принять, есть препараты специальные для этого.

Ссылка на это сообщение

У меня была такая ситуация в предшествующую беременность. Всё аналогично, пока к стенке не прижала, так же , как ты говоришь. Тогда расстроилась, бесил факт вранья, бесило, что он не сдержал слово...а на самом деле, поверь мне, если бы он пришёл и выпалил тебе, что снова начал курить, тебе было бы не меньше неприятно, это сейчас сравнивая два этих варианта кажется, что из двух зол выбирают наименьшее. А оказалась бы единственным злом правда, что он начал курить, и было бы также неприятно, как сейчас. Мне потом мой сказал, что он переживает, что сигареты его успокаивают, и что пока он сам не решится, то бросать через силу больше не будет, чтоб не повторять историю. Так что сейчас я просто прошу одевать на лестницу что-то другое, чтоб заходя в комнату, оставлять это что-то в коридоре, меня тоже воротит от запаха, ну и конфетку скушать. А на ночь если покурил - почисти зубки.

Ссылка на это сообщение

Ах девочки, мне это так знакомо, хи хи! Сама не могла бросить курить несколько лет. И когда совсем уже невмоготу было, тоже покуривала втихаря от всех, и от мужа в том числе. Знаете почему? Когда все знают, что ты не куришь- тo и сама в это веришь и стараешься держаться всеми силами. А когда муж меня вылавливал, то уже ничего не держит и понеслось все сначала- начинала дымить на всю катушку...
Слава Богу, все же удалось бросить несколько лет назад- благодаря жевачкам Nikorette

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...