Перейти к публикации

Бел_Ка

  • записей
    13
  • комментариев
    130
  • просмотра
    16 183

Беременные мужчины?


Бел_Ка

1 057 просмотров

Смотрела сейчас Ложноположительные тесты в Галерее. Так вот, там столько отзывов на разные тесты на Б, что у мужей оказываются положительными. Вот мне стало интересно, зачем, девушки, делаете тесты своим мужьям? Да и как вообще мужчины на это соглашаются?

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мой бы точно не согласился. И, какой все-таки самый достоверный или таких нет?

Ссылка на это сообщение

Положительный тест у мужчины - это не повод для смеха, ведь по своей сути анализ ХГЧ это онкомаркер...

Ссылка на это сообщение

чтобы тест проверить! мой муж соглашался проверять тесты, и ничего ужасного в этом нет, когда ждешь годами детеныша, пойдешь на все что угодно)

Ссылка на это сообщение

Мне просто кажется тест тесту рознь. Даже одной марки. Могут быть разные особенности в зависимости от партии. Просто проверять их посредствам мужчины как-то странно.

Ссылка на это сообщение

если честно,не вижу в этом ничего страшного,тесты часто подделки, кто же еще как не мужчина, который по природе своей беременным быть не может,проверить тестик? Я еще своего не просила, но если возникнет такая необходимость,думаю не откажет:)

Ссылка на это сообщение

На счет достоверности - все обманывают: и эвики, и фрау, и бишур, и вера, и даже дорогие клиа блю.

Ссылка на это сообщение

В прошлом году тесты фирмы Би-шур (других в аптеке не было) почти 3 недели показывали мне 2 полоски, врач говорила, что я точно беременна, на узи идти не разрешила. В итоге , когда все-таки сходила, беременности не оказалось... А я уже поверила... Короче, решили мы эти тесты проверить, и муж пописал и под кран просто сунули. И на том и на другом было по 2 полоски.

Ссылка на это сообщение

Iriska007, у нас такие не продают. Но как их в продажу разрешили?

Ссылка на это сообщение

Бел_Ка, без понятия. До сих пор продаются... Теперь не беру, может партия такая попалась. Но вообще-то в инете много отрицательных отзывов видела об этих тестах.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...