Перейти к публикации

Бел_Ка

  • записей
    13
  • комментариев
    130
  • просмотра
    16 174

Записи в этом блоге

Улыбнуло при постановке на учет в ЖК...

Сегодня пошла становиться на учет в ЖК по беременности. Ну там бла-бла-бла, давление, вес, рост, анализы, направления и т.п. И вдруг дают какую-то справку для соцзащиты. Акушерка объяснила, что будут выплачивать ежемесячно на сберкнижку по 150 рублей на усиленное писание беременных. Горжусь своей страной!

Бел_Ка

Бел_Ка

Помогите создать гардероб для работы.

Такая ситуация: уже 2 года не выходила на работу. Сидела дома с дочей. Теперь хочу поработать перед новым декретом. Сейчас восьмая неделя беременности. "Небеременные" вещи уже становятся тесноваты. Решила обновить гардероб с учетом положения. Из имеющегося: пара свитеров, пара брюк где-то до 6го месяца, джинсы для беременных, 4 платья разносезонных, легинсы "беременные" и нет. Передвигаюсь на авто. Что посоветуете докупить, чтобы сформировался нормальный гардероб для работы? Дресс-кода нет, но с

Бел_Ка

Бел_Ка

Вопрос экспертам по гормонам.

Девочки, такая история. Сдала гормоны 4 недели после О. При этом сообщила, что у меня 6 акушерских недель. Так вот, по интернету прислали результат, а референтные значения указаны для небеременных. Посмотрите, пожалуйста, соответствуют ли сроку результаты: ХГЧ 8653 мМЕ/мл, прогестерон 31,95 нг/мл. И еще вопросик. Подскажите, как избавиться от состояния сонливости. Такое ощущение, круглые сутки бы спала. Вот так токсикоз, видимо, проявляется.  Спасибо. 

Бел_Ка

Бел_Ка

Поддержите, пожалуйста.

Вот пишу тут в разные блоги, даю умные (или не очень) психологические советы, а самой пару дней хоть на стенку лезь. Нахожусь в самом начале заветного пути. Пошла шестая неделя Б. Тесты полосатятся, дают динамику. Но в душе страшный-престрашный страх. А получится ли? Боюсь ЗБ, выкидыша, боюсь отклонений и т.д. и т.п. На УЗИ еще рано, но так хочется удостовериться, что всё в порядке. Чем забить свои мозги? Наверное, беременные "тупеют", чтобы не лезли всякие дурные мысли в голову. Но пока из-за р

Бел_Ка

Бел_Ка

Уважаемые создатели сайта!

Спасибо Вам огромное за такой замечательный и нужный для многих женщин сайт! Извините, но я не знаю как к вам по другому обратиться. Нашла у вас ошибку, если я сама правильно понимаю методику. В общем решила вступить в сообщество ПДР. В общем ПДР у меня 2 октября. А мне пишет, нельзя выбрать этот день, т.к. согласно методике +7 дн - 3 месяца крайний срок, который Вы можете выбрать - 25 сентября. Т.е. программа Ваша  отнимает не 3, а 4 месяца? Возможно, я чего-то не так поняла? Извините.

Бел_Ка

Бел_Ка

Про УЗИ при беременности

Информация про УЗИ взята с сайта врача-гинеколога Малярской М.М. http://www.mariamm.ru/results.htm, это был опрос, и вот, комментарии к нему:   Слава Богу, все-таки в большинстве случаев на ранних сроках делают УЗИ влагалищным датчиком. Это позволяет раньше увидеть сердцебиение, точнее поставить срок, избавить женщину от переживаний о замершей беременности, когда просто еще маленький срок и не видно, исключить внематочную. Хорошо.   Маленькая поправочка. Сердцебиение становится четко видно в

Бел_Ка

Бел_Ка

Девочки, помогите!

Со вчерашнего вечера болят соскИ. Кормлю дочку уже почти 1 год и 9 месяцев, а такое ощущение, как после роддома болит, когда грудь к кормлению не готова, и лялька еще не умеет нормально сосать. СоскИ вроде не повреждены, просто очень чувствительны. Даю грудь со слезами, а доче как назло позарез хочется сисю. Что это может быть?

Бел_Ка

Бел_Ка

Девочки, кто знает, как выглядит график БТ, если фоликул не лопается?

Просто стало интересно. Есть ли повышение температуры во второй фазе, т. е. есть ли вообще 2я фаза при образовании фоликулярной кисты. Может мой вопрос глупым покажется, но я пока не сталкивалась, а знать хочется. Спасибо.

Бел_Ка

Бел_Ка

Беременные мужчины?

Смотрела сейчас Ложноположительные тесты в Галерее. Так вот, там столько отзывов на разные тесты на Б, что у мужей оказываются положительными. Вот мне стало интересно, зачем, девушки, делаете тесты своим мужьям? Да и как вообще мужчины на это соглашаются?

Бел_Ка

Бел_Ка

Помогите разобраться с овуляцией.

У меня такой вопрос: может ли базальная температура подниматься до овуляции за несколько дней? По тестам (и по ощущениям) у меня О на 2 дня позже, чем по БТ. Чему верить?

Бел_Ка

Бел_Ка

Так приятно...

А мне сегодня муж цветы подарил. Просто пришел с работы и подарил такой букет. Ну почти такой http://www.flowerstyle.ru/img/goods/466big.jpg . Просто так... Приятно!

Бел_Ка

Бел_Ка

×
×
  • Добавить...