Перейти к публикации

Frensis26

  • записей
    12
  • комментариев
    107
  • просмотров
    21 715

Очень нужно Ваше мнение!


Frensis26

558 просмотров

Здравствуйте! Ситуация такая. На 7 дц была на узи - дф 21мм, тест на О отрицательный был. А сегодня (11дц) тест на о положительный. Вопрос: если на 7 дц ДФ был 21мм, мог ли он совулировать только сегодня. Или мог ли вырасти другой фолликул с 7 по 11 дц(на узи был только 1 фолликул). На узи смогу попасть не раньше 16дц - обстоятельства. Теряюсь в догадках, за 1,5 года планирования такого не было. Пожалуйста, помогите кто чем может!

Простите за сумбур. 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Может!!!
У меня на 6ДЦ фоллик был 15мм, на 14ДЦ только 17мм, а совулировал на 21ДЦ!!! Просто вначале быстро вырос, а топом медленно прогрессировал и нормально совулировал!!! Другой вряд ли мог бы вырасти если УЗИ показало один ДФ!!!

Ссылка на это сообщение

Мне кажется странным, что на 7ДЦ фоликул 21мм, что-то он быстро вырос к этому дню, обычно он овулирует, когда размер пимерно 21-24мм. Как мне объясняли фоликул растет примерно по 2мм в день.

Ссылка на это сообщение

Конечно может. 2мм - это стандарт, а может за 2 дня вообще не вырости, может только на 1мм. Нечего ждать похода на УЗИ, надо начинать с мужем "работать", тест же положительный. Вперед! С Богом!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки за ответы! "работаем" при любом раскладе. Надеюсь на удачу!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...