Перейти к публикации

Frensis26

  • записей
    12
  • комментариев
    107
  • просмотров
    21 715

На 7 ДЦ ДФ - 21мм. У кого так было? Помогите советом.


Frensis26

826 просмотров

На 7 ДЦ делала УЗИ. ДФ в ЛЯ 21мм. Сейчас 9 ДЦ, тест на О отрицательный. По логике ДФ уже должен овулировать. У кого так было? Это вообще нормально? Планирую полтора года, никогда такого не было.

Девочки! Очень надеюсь на совет. 20 циклов неудач, нервы сдают. Меня только Вы понять можете.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

21 мм - это уже предовуляционный размер ДФ, видать, да, лопнул уже... и, скорее всего, на 7-8ДЦ... это либо очеееееень ранняя овуляция, либо и не овуляция вовсе - а персистирующий фолликул с прошлого цикла... либо еще УЗИ надо сделать, либо мерить БТ...

Ссылка на это сообщение

Если все-таки была овуляция, то тест на О был положительным на 6ДЦ))... он же показывает за 36-48 часов О!

Ссылка на это сообщение

Тест на О при таком ДФ мог быть положительным на 6 ДЦ.Согласна со =Stasya=, надо хотя бы БТ мерить,чтоб знать когда была О или УЗИ.Удачи и ААААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ на тебя двойным ЧИХОМ!!!

Ссылка на это сообщение

У меня на 10 ДЦ был ДФ 18 мм, тоже уже немаленький. Думала, что на 14-15 ДЦ будет О, а не было ее тогда((( По БТ и по ощущениям она была на 17-18 ДЦ, а по тестам -вообще не было(

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. БТ мне мерять бессмысленно. К деткам ночью часто встаю - беспокойные они у меня, так что нужные 6 часов подряд сплю редко. Я тоже думаю, что это не О, но буду надеяться. Если и О. то может и не попали мы на нее. Простите за сумбур, просто у меня уже бзииичище на этом.
ASFEN, оооогромное спасибо за чих!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...