Перейти к публикации

БудуБ

  • записей
    58
  • комментариев
    679
  • просмотров
    43 895

Не могу похудеть.


Дождалась//

733 просмотра

Привет всем!Начну немного с предыстории. Начали мы планировать с мая 2008 г. Думала, что конечно не с первого раза получиться, но в течении полугода-года должно все случиться. И махнула на себя рукой. Начала поправляться. Может конечно тогда уже начались проблемы со щитовидкой и это стало причиной, а может просто стала больше есть, меньше двигаться. Сейчас сижу Эутироксе (у меня гипотериоз). И пришла я к тому, что при росте 170 см. вес у меня 72-73 кг.Не так уж и много, но излишки есть, особенно на животе. Были в октябре в санатории, врач сказала надо похудеть, прийти к 68 кг.  Приехала домой я и задумалась... Начала каждый день крутить обруч "Сделай тело" ( надо сказать его крутить не так то и просто, не у всех получается), пока позволяла погода бегала по утрам минут по 15, хожу в тренажорный зал (1-2 раза в неделю), делаю баночный антицеллюлитный массаж (только неделю). К тому же стала немного ограниивать себя в еде. И так уже 1,5 месяца. а итога почти нет. Объемы уменьшились на 1 см на бедрах, талия как была так и есть 77 см. Может конечно это не срок еще, буду еще продолжать, но руки опускаются. Не знаю, в чем и дело.На живот смотреть не могу, а бока-гусеницки, так воббще не вдохновляют.Может у кого есть похожий опыт поделитесь, плиз)

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Главное, регулярно питаться. Как ни странно, что бы похудеть, нужно есть!!! Завтрак , обед, ужин и 3 перекус, объем не больше стакана. Сказать, нет сладкому и мучному. Вечером после 18-00 можно только стакан кефира.

Ссылка на комментарий

Диета кима протасова и никакого спорта. Результат- минус 10кг. Похудела в феврале. Вес держится. В еде нет ограничений

Ссылка на комментарий

у меня тоже проблематично очень уходит вес.... физические нагрузки в основном помогают сделать тело подтянутым... а вес уходит в основном только на правильном питании... увы... нужно обязатально придерждивться диеты... очень хорошо худеется, если есть все только отварное и сырое... не есть жирного, жареного... сладкое и мучное очень ограничить... не говорю исключить, т.к. и глюкоза и хлеб (особенно черный) необходимы... и есть нужно понемногу, но часто... лучше раз 5 в день... в целом, если есть мясо, то между приемами пищи должно проходить не более 4 часов... а если это фрукты - овощи, то часа 2-3... и еще очень помогает считать ккал... сложно в начале, но потом втягиваешься... я вот ела так: утром кусочек черного хлеба с сыром; второй завтрак - яблоко; обед - греча с отварной куриной грудкой; ужин - тарелка супа; поздний ужин - грепфрут, или яблоко, йогур, или кефир... на таком питании я сидела 3 недели... похудела на 4 кг...

Ссылка на комментарий

mamy права. Муж у меня на диете. а беру я рецепты от турецких врачей. надо питаться в день 6 раз в день. и обязательно принимать карбонитрат с протеином.Карбонитраты-это все что растет, овощи фрукты, мучное, а протеин это- молоко,сыр, яйца, мясо т.е.все животное. у меня есть рецепты,но турецкая кухня. если захочешь могу скинуть и с рецептами блюд.

Ссылка на комментарий

А мне хорошо помогает сбросить обьемы медовые обёртывания.Притом реально убирается живот и бёдра,эффект уже виден после второго раза.Но этот метод для таких ленивых хомяков,как я,а так спорт зал наверное лучше будет.

Ссылка на комментарий

я начала тоже худеть за 2 мес -минус 6кг, совет следующий: кушать5-6 раз в день по чуть чуть, в обед можно себе позволить почти все, исключить сахар, мучное, крупы, кушать больше мяса, куры, рыбы, ве это с овощами, пить воду рассчет прстой на каждый кг веса умножь 0,04 мг воды, сколько получится столько и пей в день, воду пит надо основную масу до 15*00, вечером обязательно кефир ил творог, без сахара, утром можно в кефир или творог добавить бана-оч вкусно. Короче больше белковой пищи , но если не будешь пить достаточно воды могут быть простите запоры! так что вперед дерзай, физ. нагрузка плюсом к правильному питанию ваще суперский результат получится, и кушай больше растит белка(горох, бобы, грибы), он усваивается на 70%, а мясо и кура только на 30%. Очень важно кушать рыбу, конечно не копченую и не соленую. За воду не переживай отекать не будешь, по своему опыту говорю, если будешь пить много воды ну из своего расчета сколько получится, то вечером пить то не захочется и даже отекать перестанешь к утру если сейчас есть отеки! воть в общем если что не понятно пиши в личку с удовольствием поделюсь опытом, н отвечаю за результат!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

у меня те же параметра были 170 см/73 кг, до Б худела (кстати с 82 до 73). мне помогло только соблюдение питания перед и после тренировок -последний прием пищи за 3 часа до и то только овощи или фрукты. после тренировки не ела вообще, спать ложилась через пару часов. в течении дня максимально ограничивала сладости и выпечку, но порой позволяла себе, и каждую позволенную крошку рассматривала как дар небес. вес сразу пошел вниз. за месяц похудела на 9 кг. а, да, ещё пару раз делала разгрузочные дни (1 день в неделю). но заб. мне не это помогло.

Ссылка на комментарий

Я в том году решила перед НГ сбросить вес и мне помогла диета кима протасова, я правда просидела на ней всего начальные 2 недели, но при этом скинула 5 кг.

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки за отклики. Никогда на диетах не сидела. Но теперь видимо придется.

Ссылка на комментарий

Моя подурга худела в Биоинтермеде,кроме того,что там мозг заряжают,еще диету назначают,я подробностей не помню. Основа-подсчет калорий. Женщине среднего роста 170см где-то нужно потреблять 800-900 калорий,что бы худеть.
Но это не просто диета,а образ жизни. То есть ты кушаешь все,но считаешь калории. Допустим в день можно съесть 2кг зеленых яблок:)))). На следующий день пару кусков торта)))))).
Ну и алкоголь желательно отменить на какое-то время,так как аалкоголь все психолог.настройки сбивает. Напьешся-нажрешься)))
Подруга похудела за 6 месяцев около 30 кг.Из толстухи превратилосьв стройнягу. А потом привыкла уже есть небольшимим порциями,так и не поправляется.

Ссылка на комментарий

Я худела так:
1. Питание через 3.5 часа (где-то 5 раз в день), лучше ставить будильник. Рассчитай в какое именно время тебе удобно перекусывать.
2. Выбери одновременно вкусные и полезные продукты и ешь их по чуть-чуть.
Я вот на завтрак ела три столовые ложки несладких мюсли с обезжиренным молоком, чашку кофе без сахара и например, яблоко. Во второй перекус - чашка кофе или чая плюс фрукт. В третий - тарелка овощей плюс кусок рыбы, в следующий - 150 г обезжиренного творога и яблоко, ну и т.п. По калориям желательно подсчитывать, чтобы было 1000-1200 (не больше) в день.
3. Надо двигаться как минимум 1 раз в день по 30-40 минут - у меня была ходьба - я ходила на работу пешком быстрым шагом в течении 40 минут каждый день.

Ссылка на комментарий

При росте 165 см я весила 70 кг. Очень любила жареную картошку, сникерсы и кока-колу.
Сейчас вешу 53 кг, похудела за 1 год на 15 кг (с 48 до 42 размера), и после ещё на 2-3.
Перестала употреблять сахар, мучное, жирное. Мясо - тушеное или вареное, много овощей, кефира, зеленого чая. И самое главное - не есть после 18-00. Максимум, что можно себе позволить на ночь - зелёный чай с яблоком.
Вес держится уже полтора года, хотя сейчас я себе позволяю всё, что хочется, но в умеренных количествах.
Удачи!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...