Перейти к публикации

Kitty390

  • записи
    102
  • комментариев
    968
  • просмотр
    51 051

ПДР по узи и тишина....


Kitty390

483 просмотра


Много раз читала подобные блоги и уж не думала, что это затронет и меня...
 
Просто думала, что рожу раньше (даже боялась до 37 недель) мама мне раньше в детстве говорила, что я восьмимесячная, потом вдруг отказалась от своих слов и сказала, что родила в 38 недель (вот думаю и я тоже ;)
Но не тут-то было ("капнув" поподробнее дату её последних месячных (в её карте) и возможного зачатия я выссчитала, что на самом деле она родила меня в 41,5  - вот такие они были туземцы) 
 
Сейчас у меня ПДР по узи и ничего.... никаких даже треников или ложных брекстона за всё беременность.
Такое может быть? 
 
Ночью почти не сплю, с дрёму думаю, что пропущу схватки и роды ;) ... Утром конечно прихожу в себя от ночной глупости...

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

На УЗИ и КТГ с малышом всё хорошо? А роды точно не проспишь.

Ссылка на это сообщение

Было нормально.
Ожидание уж очень томительно!

А кто знает почему нет предвестников или треников?

Ссылка на это сообщение

У нас было тоже самое.
Родила 7 декабря со страху, что стимульнут :)

Ссылка на это сообщение

я 6 дней переносила=) и тоже со страху родила. на остмотре обещали пузырь проколоть на следующее утро...черз два часа, как по заказу схватки начались=))

Ссылка на это сообщение

Хотелось бы тоже хотя бы со страху - не хочу стимуляции..........

А на какой недели обычно начинают стимулировать?

Ссылка на это сообщение

Меня хотели почти на 42-тоже просто пузырь проколоть. Кстати рожать я не столько со страху стала, сколько после осмотра на кресле утром, там они мне наковыряли вроде схватки.

Ссылка на это сообщение

Еще рано переживать. Во-первых, ПДР ставят примерно на 39 неделе. Во-вторых, именно 39 неделек вам и есть (овулька была на 22 день цикла). Если чувствуешь себя хорошо, не стоит беспокоиться. Главное, следи за ощущениями, ходи к врачу. И легких родов!

Ссылка на это сообщение

родила я на 42 неделе, и за всю беременность тоже никаких схваток не было. так что пришлось в патологию лечь там и прстимулировали :) пузырь прокололи.

Ссылка на это сообщение

Кстати, в стимуляции нет ничего страшного. Меня на 36 неделе стимулировали. Лежала на сохранении. Около 11 вечера меня трясти странно стало. Оказалось - раскрытие 3 см. А не схваток, ни воды не отходят. Отправили в роды. В 2 ночи прокололи пузырь. За 3-4 часа ничего не поменялось. Раскрытие на 1 см всего увеличилось. Короче, слабая родовая деятельность. Подождали еще часа 3. Отправили в родзал. Всё это время КТГ делали. По-моему раз 5 за роды. Еще через 2 часа поставили стимуляцию. Конечно, приятного мало, но роды есть роды. В 14-10 появилась моя красавица. Всё будет хорошо! Настройся на позитив!

Ссылка на это сообщение

я первую дочку родила в 39 недель за 6 часов, воды отошли почти на кресле, второго сыночка в 40 нед и 4 дня по узи за 5 часов, пузырь прокололи уже во время потуг. а мама рожала меня сутки. обоих естествен путём без всяких анестезий!!!
Так что у всех это индивидуально всё!!!

Ссылка на это сообщение

ну да, Белка правильно говорит, ПДР была бы сегодня, если овуляция была бы на 14 день, а у Вас по графику на 24 ДЦ. Так что не торопитесь, время еще в запасе есть, почти 1,5 недельки, успешных и своевременных Вам родов!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...