Перейти к публикации

ВикторияTM

  • записи
    52
  • комментария
    742
  • просмотр
    93 771

Девулечки, посоветуйте!


Happy Hippo\\

862 просмотра

Сижу с утра, всю голову себе сломала... Не знаю стоит или нет пойти на УЗИ  сегодня и посмотреть, выросло ли  там чего или нет. Сегодня 13ДЦ. Подскажите пожалуйста идти сейчас или подождать?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня поликистоз яичников и О не было. А в этом цикле была стимуляция Клостилбегитом. Вот и хочется знать, есть ли хоть малюсенький прогресс

Ссылка на это сообщение

У меня тоже поликистоз. М не было год! Они пришли 22 ноября и я на 13 дц пошла на узи. По узи было множество фоликов и один был ну не знаю доминантный или нет,но он был 9 мм,а все остальные 5-6.вот завтра опять на узи пойду.
Так что может подождать немного и пойти ну хотя бы на 17 что ли или на 20 дц

Ссылка на это сообщение

Если стимуляция была,обязательно нужно делать УЗИ и не один раз!Конечно сходи!

Ссылка на это сообщение

Я бы сходила,чтобы успокоиться!а Г что говорит?!Когда прийти?Напиши потом в личку про прогресс,у меня тоже поликистоз!Удачи тебе большой,прибольшой!

Ссылка на это сообщение

Обязательно сходи! Согласно с Ляличкой - на стимуляции узи делают несколько раз, лучше даже с для 11 начать, чтоб не проворонить. Наши тонконастроенные системы по разному реагируют на клост, можно пропустить момент созревания и фолик в кисту перерастет. Тебе ведь овуляцию уколом ХГЧ наверняка буду вызывать, ведь при поликистозе часто проблемы с выходом яйцеклетки (оболочка фолика очень плотная)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...