Перейти к публикации

КсЮрочка

  • записей
    15
  • комментариев
    107
  • просмотров
    16 347

Какую температуру считать верной


ksanalo

698 просмотров

Девочки, я проснулась в 4 утра в туалет, и решила померить температуру: 37,2 и как я знаю, что если мерить раньше или позже установленного времени, то можно прибавить или отнять за каждый час по 0,1 градусу. Значит получаеться, если я обычно мерию в 7 утра, то надо к 37,2 прибавить 0,3 градуса = 37,5 - это слишком высокая температура. Потом я заснула и проснулась уже ровно в 7 утра и снова померила, теперь получилось 37,2. Так какая же температура верная?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну почему слишком высокая? У вас и в первой фазе высокая, так что для второй фазы вполне нормальная.

Ссылка на комментарий

Знаете, все очень индивидуально, я считаю. Вот у меня точно надо по 0,1 прибавлять, я проверяла.

Ссылка на комментарий

А то что я утром померила и она так и осталась 37,2 как это понимать? Может верная та что утром?

Ссылка на комментарий

Вот меня тоже этот вопрос интересует, т.к. тоже в цикле был один день, когда я вставала в 4.30 (правда я не только в туалет ходила,а ещё и на улицу) и была БТ 36.8, потом заснула, а когда померяла БТ в привычное время, то есть в 7-7.20, то она была 36.4. Вот и пойми какую БТ ставить и это даже не на 0.1 градус разница!!!

Ссылка на комментарий

Я перед тем как узнала, что Б, начала вставать каждую ночь в туалет, потом засыпала снова и проснувшись измеряла темпу. Ставила , ту которая в обычное время
Как вы думаете почему говорят, что нельзя вставать и делать резких движений перед измерением БТ ? Потому что при движениях наша темпа растет.
Думаю . что если поставишь 37,2 то будет верно

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо за участие. Я поставила 37,2, но все же сделала галочку "не учитывать" посмотрим что завтра будет (может это было ИЗ) :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...