Перейти к публикации

КсЮрочка

  • записей
    15
  • комментариев
    107
  • просмотров
    16 346

Об этом блоге

Очень ждем наше чудо!!!

Записи в этом блоге

Тесты положительные, а ХГЧ только 2...

Как такое может быть? Задержка уже 10 дней. Тесты, аж 4 штуки на 6 и 7 дни были положительные. А сегодня получила ответ на анализ ХГЧ (сдавала на 7 д.з) и всего 2. Что это может быть. Тесты врут? Тогда почему до сих пор нет М? Анализ крови вряд ли будет врать?

ksanalo

ksanalo

БМ и КЩ в сиропе или отвар?

Девочки, а в каком виде лучше употреблять боровую матку и красную щетку, я нашла их в разных видах. Удобнее конечно в сиропе, но насколько действенно? Или лучше покупать чай или травку и заваривать? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

ksanalo

ksanalo

Посмотрите пожалуста

Девочки, посмотрите пожалуйста, по графику вроде как была О, но программа её не рисует, или я не права... Если не трудно выскажите свое мнение, а то я даже и незнаю, что думать...

ksanalo

ksanalo

Мои размышления по тесту на О

Девочки, на пачке от тестика на О написано, что тестик показывает две полоски, а сама О начинается через 24-72 часа, значит получаеться, что если мы ставим в графике положительный тест на О, то сам день О считаеться следующий или через день...

ksanalo

ksanalo

Непойму почему утрик стал выливатся...

Девочки я каждое утро сталю таблетку утрожестана за час до подъема и потом выходит только оболочка, а уже как второй день все обратно просто выливаеться даже когда я лежу, а ставлю уже за 2 часа до подъема. Почему это модет происходить? Может уже перенасыщение? ) Я же 400 мг в день (вечером 200 пью и 200 утром ставлю)

ksanalo

ksanalo

Как вы думаете?

Девочки, гляньте пожалуйста мой график, как вы думаете, может уже можно счать ХГЧ или рановато? Мне кажеться тет еще не покажет, а ХГЧ уже вроде будет видно "да" или "нет"...

ksanalo

ksanalo

Программа...

Девочки, привет, не могу понять действия программы, на остновании чего оня то укорачивает, то удлинняет цикл. Первоначально цикл был 28 дней, после определения программой О она сократила его до 26, а сегодня, когда я поставила очередную температуру, она день М оставила 26, а длинну цикла увеличила до 29... С чем это может быть связано, что программа этим хочет сказать ?

ksanalo

ksanalo

Какую температуру считать верной

Девочки, я проснулась в 4 утра в туалет, и решила померить температуру: 37,2 и как я знаю, что если мерить раньше или позже установленного времени, то можно прибавить или отнять за каждый час по 0,1 градусу. Значит получаеться, если я обычно мерию в 7 утра, то надо к 37,2 прибавить 0,3 градуса = 37,5 - это слишком высокая температура. Потом я заснула и проснулась уже ровно в 7 утра и снова померила, теперь получилось 37,2. Так какая же температура верная?

ksanalo

ksanalo

Девочки, хочу спросить совет...

Давно собираюсь вырвать зуб мудрости, который мешает другим зубам и вот наконец муж меня записал на привем. А ведь будут колоть наркоз, а если у нас все получилось не навредит ли это моему цветовку? Но ведь лучше это сделать сейчас. Вот я и думаю, как сделать лучше?

ksanalo

ksanalo

"Роботоподобный" график...

Девочки, у меня какой-то роботоподобный график, 1-я фаза 37 градусов, потом скачок О и 2-я фаза 37,2 , может это не очень нормально? Даже программа О не нарисовала

ksanalo

ksanalo

Утрожестан-с какого дня?

Девочки, врач сказала, что Утрожестан надо принимать после овуляции, а в инструкции написано с 17 дня цикла. У меня О по тесту на 14 дц, значит сама О будет в течении 72 часов, т.е. на 15-16 дц. Значит по моим рассуждениям Утрик можно начать уже завтра (16 дц). Верно ли?

ksanalo

ksanalo

Многоплодная беременность

Вот интересно, многоплодная беременность бывает только у тех, у кого в роду уже были такие случаи или это еще от чего-то зависит? Очень хотелось бы двойняшек, а что способствует такому исходу?

ksanalo

ksanalo

×
×
  • Создать...