Перейти к публикации

Мама Тимы

  • записи
    74
  • комментариев
    638
  • просмотров
    303 116

Сон про попугайчика.


счастливая holly

1 243 просмотра

Мне приснился сегодня такой красивый сон: будто бы в окошко к нам влетел попугайчик. Очень красивый, крупнее, чем обычные волнистые попугайчики. И он так ко мне прикипел! Если я лежу на подушке, он рядышком ложится тоже! И как будто бы мы сидим с мужем, а я учу попугайчика гвоорить: "Скажи "Стё_па" А он сначал араскрывает клювик, пытаясь сказать а потом неуверенно говорит: "Тё_па"! И мы с мужем все счатсливые сидим! Я спрашиваю у мужа: "Как мы его назовем?" А он говорит:"Кеша!" Я гвоорю: "Степочка, но ведь всех попугайчиков Кешами зовут!" А он:"Ну и что?" Ну я соглашаюсь - Кеша, так Кеша. А потом вся родня съехалась посмотреть на нашего чудесного попугайчика! И все мон так понравился! И я его кормила из рук и поила водичкой кипяченой! А потом он меня обкакал! Но мне не было это противно, я понесла его в ванную, чтобы помыть попку. В общем, не попугайчик, а чудо какое-то! Глазки были, кажется, темные. А Носик, как у мужа моего :-) В общем, утрмо я решила, что это сон про моего малыша :-) Нам почти 17 неделек :-) А вы как думаете, про что это?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

какая прелесть, Танюш) ну, конечно, про малыша, не думаю, что у мужа твоего клюв:) удачи тебе, здоровья тебе и малышику) ты умничка:)))

Ссылка на это сообщение

А мне кажеться птица это к новостям, может ты узнаешь что у тебя мальчик? Мне кажнться это про малыша.

Ссылка на это сообщение

ДевочкИ, у моего мужа и правда нос похож на клюв по форме))))))))) хоьть и небольшой, но просто с горбинкой :) а к скандалу - так к скандалу)))) лишь бы все живы были))))))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...