Перейти к публикации

Kotяра

  • записей
    29
  • комментарий
    331
  • просмотр
    107 641

Нет желания :( Почему???


Kotяра

1 385 просмотров

Ничего не могу с собой поделать. Пропадает желание, неохота секса :( При этом только вначале, но когда уже себя уговорю, то вроде бы все нормально становится, замечательно получаю удовольствие. Но самое тяжелое - уговорить меня :( Очень тяжело отключиться от мыслей всяких-разных.

Списываю на большую загруженность на работе, стрессы, постоянную усталость, вялость и т.п.

Но мне это не нравится! Что делать?

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нужно просто забить на всякие эти проблемы. А то так и здоровье подорвать не долго. Когда меня вот так вот головняки одолели, я решила, что надо срочно освобождать свою голову и предложила мужу посмотреть порно))) Просто, чтобы не грузиться))) Очень расслабляет мозг такое видео))

Ссылка на это сообщение

это что то с гормонами ФСГ и ЛГ, я вот к примеру когда кололась стимуляторами с ними, вот реально так хотелось ужас секса, а по жизни мне как то много ваще его не надо, видимо это гормоны я сделал такой вывод...

Ссылка на это сообщение

xenia-z, наверное так и придется сделать! :)
beaver2002, с ЛГ и ФСГ у меня все в норме. Сейчас наверное только эстрадиол понижен... может от него?

Ссылка на это сообщение

я когда очень устаю,или проблемы какие-то,мысли,то тоже уговорить сложно=)))а потом все ок!=))) у женщин в голове секс начинается=)))

Ссылка на это сообщение

Это зависит от женских гормонов - эстрадиола. Если он низкий, то неохота. У женщин перед овуляцией пик выделения этого гормона, поэтому обычно женщины хотят в этот период. У меня по крайней мере в этом цикле так.

Ссылка на это сообщение

Ну, видимо действительно эстрадиол :( А если у меня давно нет О, то и вообще тогда неизвестно как захочется :((((
Но часто бывает во время М желание появляется.. странно как-то...
А вообще, наверное и правда, главное голову лечить надо! И отключаться от проблем! Но как???

Ссылка на это сообщение

если у тебя все ок с гормонами, тогда есть другой вопрос - расскажу как было у меня - всё было нормально, затем частота ПА медленно но верно стала ползти вниз и приплили к тому, что было 1-2, максим 3 раза в месяц. И тут я стала замечать, что собственно, как-то и не хочется. И прям как у тебя - не хочется, а в процессе - хочется ))) А что делать - разгрузиться и как бы ни глупо и противно звучало - заставлять себя и войти в ритм. Тогда всё наладится) удачи)

Ссылка на это сообщение

сорри, не заметила предыдущих постов) эстрадиол конечно это существенно!

Ссылка на это сообщение

Ну, у меня вообще не все ок с гормонами, но сейчас таблетками держу их в норме, кроме эстрадиола.
Спасибо, effery, за пожелание удачи!
Видимо разгрузиться получится только в январе, когда наступит долгожданный отпуск!!! :)

Ссылка на это сообщение

Обыкновенно. Просто почаще думать о сексе. И вообще это замкнутый круг - секс - удовольствие - удовольствие - гормоны - гормоны - желание секса :-)

Ссылка на это сообщение

Ой, читаю, и прямо как про меня! Во время М жуть как хочется, а нельзя. А потом приходится себя настраивать на секас подолгу... Тоже работа стрессовая. И тоже с нетерпением жду отпуска в январе! Хотим с мужем поехать куда-нибудь. Говорят, что в отпуске, да в непривычной обстановке беременеют на раз два :) Чего и тебе желаю ;)

Ссылка на это сообщение

А у меня после отпуска и секса то и не было, в отпуске была в конце СЕНТЯБРЯ,а ща средина ДЕКАБРЯ!!Просто не хочу, муж пока еще понимает.....

Ссылка на это сообщение

Я тоже по себе заметила, чем реже, тем меньше хочется. И как то с первого раза даже не разогреваешься, как то бестолково получается, а потом появляется желание и уже второй раз (через короткий промежуток) всё в норме и с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...