Перейти к публикации

Romashka-Светик//

  • записей
    5
  • комментария
    32
  • просмотра
    15 984

ОК "Белара" Кто принимал?


Romashka-Светик//

12 053 просмотра

Девочки, подскажите пожалуйста! Мне врач выписала ОК белара буду пробовать на отмене Б. Кто-нибудь их пил и Б на их отмене? Сказала что можно и ярину, но лучше те. Необходимо ваше мнение, иду сегодня покупать!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

По-моему, как только появляется новый ОК, так сразу врачи и стремятся его назначить. В свое время было так же и с яриной... До этого пила новинет...все говорили, он лучший, с низким содержнием гормона, тут появляется ярина...и опять, она лучше...и содержание гормона еще ниже...и так бесконечно, скоро уже в противозачаточных и гормонов-то не будет содержаться)))
Если есть у женщины какие-то невыясненные проблемы, то беременность на отмене, во-первых, вряд ли наступает, а, в-вторых, ведь проблемы могут быть. Не зря же толковые врачи говорят после ОК перерыв 5 месяцев, чтобы оганизм восстановился. Так что решать только вам, никто не знает ваш организм лучше.

Ссылка на это сообщение

я пила...для лечения 3 месяца...мне не помог эффект отмены..цикл наладился но после того как перестала пить опять начались проблемы, хотя до приема ок их не было (цикл сбился после стресса)! впринципе ничего плохого сказать не могу..мне они подошли...даже похудела немного на них!

Ссылка на это сообщение

я их тоже пила пол года, они мне не подошли, но по другой причине, в смысле у меня предрасположенность к тромбам через них выявили. а так, я лично поправилась на них, грудь увеличилась на размер точно и, несмотря на то, что кушала я мало, худеть не получалось.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за ответы!! Что-то прочитав отзывы решила все таки ярину купить.

Ссылка на это сообщение

Светик, я пила Белару 3 месяца. На отмене забеременнеть не получилсь. Мало того, когда закончила его пить - перестали идти месячные!!!!!
Через полгода пошла к врачу, назначили Дюфастон и они пришли. Теперь их опять нет, уже 41 день! Короче из-за этой Белары, полностью сбился менструальный цикл и соответственно весь гормональный фон!
Не знаю, как кому, но мне он совсем не подошёл!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...