Перейти к публикации

Romashka-Светик//

  • записей
    5
  • комментария
    32
  • просмотра
    15 983

Проверка труб и молочница.


Romashka-Светик//

3 027 просмотров

Девочки помогите пожалуйста! Мне 17 мая идти на проверку труб..а у меня началась молочница..ее очень давно не было лет 5-6 точно..и как назло именно щас она приперлась..что делать? отказыватся от проверки и ждать еще целый месяц или посмотреть до 17 если все будет хорошо то идти?..щас пойду за свечками...может быстро пройдет..

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

До 17 мая еще есть время, попробуй свечками Кандибене пролечить мне помогает, а еще подмываюсь порошком Вагил. На время хватает избавится от нее, но потом все снова начинается, ее вообще антибиотиками лечат, но я пока кормлю грудью и поэтому спасаюсь так. Не болей! Удачи на ГСГ!

Ссылка на комментарий

очень хорошие свечи ЗАЛАИН!!!достаточно свечи 2 максимум 3!!!эти свечи можно даже беременным,а ещё крем залаин тоже-великолепная вещь,если есть зуд 2р в день мазать!!!не забудь випить 1 капсулу флуконазола!ты успеешь ещё вылечить её до 17 у тебя 10дней,сегодня же начни,время не теряй,потому что трубы нельзя проверять когда есть какая то инфекция,тебя просто не допустят!!Я знаю это точно,сама 19 апреля проверяла их...готовлюсь к ИИ!Если будут какие то вопросы пиши сразу в личку,отвечу сразу!про трубы могу рассказать как делали и т.д.желаю удачи!!!!я в этом месяце уже буду делать ИИ,до этого тоже лечилась,была уреаплазма,трихомон,и вот сейчас гормон мужской понижаю...жду сегодня-завтра М и в бой!!!!

Ссылка на комментарий

мне рекомендовали полижинакс, а моей подруге тержинан свечи+ капсула флуконазола

Ссылка на комментарий

А мне от местных проявлений молочницы помогают тампоны с облепиховым маслом. Пусть это нетрадиционная медицина, но вот флуконозол в различных видах (микосист, микомакс и иже с ними) никогда не помогали, а тут сразу почти... Мне помогло после одной ночи с таким тампоном, можно две на всякий случай сделать. Хорошая штука.

Ссылка на комментарий

Обязательно сдать мазок перед проверкой труб, самолечением не занимайся и расскажи врачу про молочницу. Ведь могут эту бяку в матку занести.

Ссылка на комментарий

если надо быстро избавиться, то флуканазол. довольно сильный, бьёт по организму, но если нормально его переносите, то можно. если есть время, сдать анализ на определение чувствительности к антимикотическим препаратам и от этого уже исходить

Ссылка на комментарий

спасибо девочки..вот выпила микосист..уже лечила им уреаплазму больше года назад..переношу нормально..анализ на руках..запись к Г за 1,5 недели..значит не попаду до 17 мая...вот и незнаю говорить ли тому Г? ехать в другой город на проверку(((
TiaS масло как раз есть попробую...спасибо!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...