Перейти к публикации

Talis

  • записей
    28
  • комментария
    162
  • просмотров
    15 377

Наше первое посещение ЖК


Talis

591 просмотр

Сегодня мы с бусинкой ходили на 1 прием. Все началось не очень хорошо - при заполнении карты в регистратуре оказалось что полис недействителен, потому что там неправильно указана дата рождения. Спасибо доброй тетеньке, она нас записала все-таки. И чего я этот полис не просмотрела когда получала?

 Врач мне понравилась - молодая такая, добрая. Я сильно волновалась - принесла свои графики даже а она спросила - "это зачем? У Вас были проблемы с зачатием?". Сказала что нет - это вообще первое зачатие в жизни. На учет нас еще не поставили - мало времени. ТОлько взяли мазок, сказали что есть небольшая эрозия. И еще - что меня разволновало - после пальпации врач сказала что у меня сильно увеличен яичник правый - прям в 2 раза и из-за этого матка вправо ушла ( у меня всегда был правосторонний аднексит - может поэтому?). А может это и желтое тело...

В общем подтвердили беременность малого срока, отправили на УЗИ - в направлении написали "киста" под вопросом, теперь молю Бога чтоб не внематочная.Так что в субботу скорее всего пойду на УЗИ. А 8 числа снова на прием. Даже кровь не отправили сдавать - хоть я и просилась.

И пропасали витрум пренатал форте и магне В-6 попить

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Самое главное сейчас - не торопить события и жить. Все будет так, как будет и мы уже ничего не сможем сделать. Если малыш здоровый и хорошо закрепился, то его уже из его домика просто так фиг достанешь, а коли нет, то природе видней..
Поздравляю вас, самое главное - не нервничать и пока немножко забыть о совем новом положении.
Удачи вам от всего сердца!
:)

Ссылка на это сообщение

Tatoshik права! Не переживай, настройся на позитивные мысли!!!!! Удачи!!!!!!! и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Talis, роднулечка..не переживай..Всё у вас с бусинкой будет хорошо!!! Я буду за вас молиться ))) И тихо-тихо "Поздравляю!"

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...