Перейти к публикации

katty//4891

  • запись
    51
  • комментарий
    631
  • просмотров
    264 628

Причины тошноты без Б.!!!


katty//4891

2 369 просмотров

Девоньки, милые, подскажите! У меня уже как две недели постоянно тошнит. Беременности уверена нет. Бт ниже плинтуса+ забор+месек после родов еще ни разу не было. Еще как пару дней постоянно не хватает  кислорода, дыхалки не хватает, пульс-110-120 ударов.  Бт сегодня взбесилась и выдала аж 37.35. ТТ норма. Что это, девоньки? Уже не знаю, что думать. Мож у кого так было? Я живу в другой стране, сама к врчу не дойду, только на машине с мужем. Муж вечно на работе! Да еще и ребенок маленький. сегодня с утра вообще очччень тошнит, но без рвоты.  Может я чем больна так?  И может ли быть такая БТ из-за тошнотиков?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

кровяное давление скажем так в норме ,сердечное? Похоже на кислородную недостаточность такое часто бывает, особенно если редко выходишь на свежий воздух, нужны редкие прогулки или выйти постоять минут 10 на балконе + пентовит по 2 тбх2 раза в день.

Ссылка на это сообщение

ПАрдон если я не до поняла и сердечное 110-120, тогда выпей анаприл 1/4 часть таблетки и последи за своим состоянием, вообще если сердечное выше 90 ударов ,это ни есть гуд,надо обратится к терапевту.

Ссылка на это сообщение

Тошнота может быть и из-за неправильной работы печени, у меня так бывает.

Ссылка на это сообщение

Давление у меня обычно 90-100/50-60. Сейчас тоже такое примерно!

Ссылка на это сообщение

Счастливая*//, а что может быть причиной неправильной работы печени? Я вроде алкоголь не потребляю, жаренного и жирного не ем! Тоже сразу подумала о печени, но никак не могу понять, что с ней могло стать((

Ссылка на это сообщение

А меня каждый цикл перед М тошнит.А раньше,до родов,в первый день М вообще рвота была.

Ссылка на это сообщение

У меня когда пульс частный(100-120 уд.) тошнит, это тахикардия. Поэтому и воздуха не хватает. Поддержи сердечную мышцу. Попей Панангин и АТФ-лонг.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...