Перейти к публикации

telepuzik//

  • записей
    25
  • комментариев
    137
  • просмотров
    64 078

фемостон 2/10


telepuzik//

1 337 просмотров

врач назначила с 1 дня цикла фемостон 2/10 а с 16 дня- дюфастон с целью наступления беременности .т.к. маленький эндометрий(9мм на 16 день цикла),и снижены эстроген и прогестерон, а также ФСГ и ЛГ, по результатам УЗИ ДФ на 16 день цикла 21 мм.Кто нибудь беременел на такой схеме?перерыла много инфы в инете,нашла только пару случаев...

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

А по-моему и Эндометрий и ДФ соответствуют норме.На момент О эндик должен быть не менее 8мм и ДФ хороший.

Ссылка на это сообщение

Да, эндометрий нормальный. У меня наоборот повышены ФСГ и ЛГ тоже пью фестон 2/10 вот уже третий цикл заканчивается. Пониженные гормоны, лучше чем повышенные, так что успеха.

Ссылка на это сообщение

на фемостоне ни я ни мои знакомые заБ не смогли. График был ановуляторный на фемостоне. Не знаю. Может на отмене у тебя нормализуется фон. После отмены через месяц немножко у меня улучшился график.

Ссылка на это сообщение

от фемостона мне было плохо, такой ком в горле был, прямо душило меня, хотя пила 2 мес. первый 1/10 и второй 2/10, циклы без овуляции были и скакали как зря,то 47 дней, то 25,на отмене вроде бы пока получше,даже БТ во второй фазе поднялась и ТТ тоже держится 37 и чуть выше

Ссылка на это сообщение

По-моему, надо скорректировать гипотиреоз (причем пойти для этого к обычному эндокринологу, а не гинекологу-эндокринологу; и еще не факт, что нужно, ситуация погрничная) и успокоиться. Остальные гормоны в норме, толщина эндометрия нормальная, овуляция есть... Что еще надо?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...