Перейти к публикации

An4ous

  • записей
    18
  • комментария
    183
  • просмотра
    18 124

Я уже устала...


An4ous

818 просмотров

Я устала уже нам 38 неделя пошла, кости таза болят так, что ступить иногда больно, тянет иногда поясницу и живот потягивает, да еще деть как пнет по ребрам, аж плакать хочеться. Врачи надоели, видеть их не могу. Вообщем как в мультфильме Лапы ломит, хвост отваливается...

 Ну. это так захотелось поныть, а рядом сейчас никого нет...

 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Солнце, немного осталось до встречи с малышом. :) Потерпи. Я бы сейчас так хотела, чтобы мой ребёночек пинал меня в ребра )))))

Ссылка на комментарий

Я сейчас тебе банальную вещь скажу, когда родишь будешь вспоминать это время, как самое золотое))) Потому что потом начнутся бессонные ночки, переживания по поводу всего (хватает ли молочка, покакает ли малыш сегодня, почему у него Т 37.3, почему он плачет из-за изменений погоды и т.д.) В общем, кончай хандрить, все не так плохо!!!

Ссылка на комментарий

Меня муж уточкой-хромоножкой называл, потому что я на последних неделях реально хромала - дико белели тазобедренные суставы, походняк тот еще был. А сейчас по пузику скучаю иногда

Ссылка на комментарий

Да я тоже бы все отдала за то чтобы меня внутри мучил ребеночек! Все бы пережила, что у вас. Радуйтесь вашему счастью

Ссылка на комментарий

Я тебя так понимаю, срок, правда, у меня поменьше, но все равно. Остается только посочувствовать и сказать "потерпи, немного осталось". Терпения и удачи тебе!Все будет хорошо)))

Ссылка на комментарий

Как я тебя понимаю,у меня уже 41 неделя,родов жду каждый день.Очень устала, надеюсь родить в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...