Перейти к публикации

An4ous

  • записей
    18
  • комментария
    183
  • просмотра
    18 122

Записи в этом блоге

Сохраняем беременность

Продолжение темы http://www.babyplan.ru/questions/143757-deformatsiya-plolnogo-yajtsa/   Выписали таблетки дюфастон, транексам, фольку и витамины.... Через неделю узи

An4ous

An4ous

ЕР после КС?

Доброго времени суток! Собственно вопрос вот в чем, возможны ли ЕР после КС? Если можно, то через сколько после КС? Может уже кто так рожал? Стоит ли вообще заморачиваться и идти на сразу на кесарево? Заранее спасибо! 

An4ous

An4ous

Пора лечиться...

Мне, наверно, пора уже к психиатру. Начитаюсь всякой фигни в интернете или малыш что-нибудь новое сделает, я начинаю подозревать, что у него патология. Такая же фигня быда и всю беременность. Мама мне говорит, что я прям так иочу найти у него какую-нибудь болячку. Такая вот фигня... 

An4ous

An4ous

Вопрос мамочкам

Что меня беспокоит:нам 2 месяца и  когда малыш засыпает, закатывает глаза и постанывает, присутствует мраморность кожи.  На сколько это страшно? Надо ли бежать к неврологу, в месяц ничего врач нам не сказала толкового, только выписала элькар и глицин, но их выписывают всем без исключения. 

An4ous

An4ous

Пеленать или не пеленать?

Привет! Сегодня к нам пришла участковый врач и сказала, что ребенка нужно пеленать до 2.5 месяцев, а иначе будет нервное истощение и бла-бла-бла... А нужно ли вообще пеленать или можно сразу в ползунки и кофточки?  

An4ous

An4ous

Предвестники!

Привет! В инете начиталась всяких разных признаков того, что скоро роды. Но они не всегда совпадают. И вот интересно у кого какие были  предвестники? 

An4ous

An4ous

Я уже устала...

Я устала уже нам 38 неделя пошла, кости таза болят так, что ступить иногда больно, тянет иногда поясницу и живот потягивает, да еще деть как пнет по ребрам, аж плакать хочеться. Врачи надоели, видеть их не могу. Вообщем как в мультфильме Лапы ломит, хвост отваливается...  Ну. это так захотелось поныть, а рядом сейчас никого нет...  

An4ous

An4ous

депрессия

Ерунда какая-то... Последние дня 4 у меня депрессивно-агрессивное настроение, меня все раздражает и нервирует, ничего не хочется. У кого-нибудь было такое? Хожу из угла в угол не знаю чем заняться, может съесть что-нибудь эдакое...

An4ous

An4ous

Сердцебиение

Сегодня впервые сама дома обычным стетоскопом прослушала сердечко своего малышика.)))))Так здорово! 

An4ous

An4ous

Икота у плода

Привет всем! У меня срок 27 недель, дня три назад малыш стал икать. Я вот переживаю по поводу этого. Является ли это нормой или нужно бить тревогу? Или есть ли какие-то нормы связанные с икотой? 

An4ous

An4ous

Чем поднять гемоглобин?

Привет Всем! У кого была проблема низкого гемоглобина во врмя Б, как вы его поднимали? Заранее спасибо! 

An4ous

An4ous

Бывает ли такое?

У меня 16 недель беременности, живот недавно появился и мне кажется, что он у меня какой-то кривой. С правого бока до пупка он более резко выпирает нежели с левогго, такое бывает?

An4ous

An4ous

Шевелюшки

У меня вопрос: у кого во сколько недель малыш первый раз зашевелился? И как это было? На что похоже?

An4ous

An4ous

Не по теме, но все же

Может кто сталкивался с такой ситуацией. Купили акустику полгода назад, она сломалась вчера, в сервисном центре сказали, что ремонту не подлежит, нужно ехать в магазин и делать возврат денег или обмен, но беда в том, что магазин , в котором покупали перестал существовать. И что теперь делать? Подскажите кто знает?

An4ous

An4ous

Первое УЗИ

Всем привет! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты УЗИ.   

An4ous

An4ous

Таблетки

Всем привет!  У меня возник вопрос. Мне прописали пить следующее: фолиевая кислота, аскорутин, витамин Е, Магни B6. Что это? Насколько важно? И не повредит ли? 

An4ous

An4ous

Поделиться счастьем!!!!

Сегодня была у врача и мне подтвердили мою беремменость! Я так счастлива!!! Теперь могу раздавать чихи! УРРАААААА!!! Я БЕРЕМЕННА!!!! Ну и АПЧХИИИИИИИ!

An4ous

An4ous

Болит живот

Привет всем! У меня несколько раз в день болит живот так, как будто сейчас хлынут м. Но они пока не приходят и тесты на б положительные и ярчают.К врачу попаду только 12 апреля. Скажите это в пределах нормы? 

An4ous

An4ous

×
×
  • Создать...